Скажите актуальный способ создание аккаунтов ВК!

Feng Shui

Feng Shui
Дней с нами
3.324
Розыгрыши
0
Сообщения
320
Репутация
37
Реакции
174
Нуждаюсь в паре тройке фейков, пошарил весь инет, нашёл пару способов, но их уже пофиксили, кто знает какой актуальный сейчасс способ? (Где добыть валид виртуальные номера для регистрации вк!?)
Или если есть у кого то лишняя пара фейков скиньте под хайд или в ЛС, буду очень благодарен!
 
так сложно купить за 15 рублей номер на sms reg или фейк акк за 5 рублей
 
Я же писал уже где-то. Регаешь акк на номер основы, он автоматически отвязывается с первой страницы, потом просто привязываешь номер опять на основу и получаешь фейк акк без номера. Всё
 
  • Like
Реакции: Feng Shui
Я же писал уже где-то. Регаешь акк на номер основы, он автоматически отвязывается с первой страницы, потом просто привязываешь номер опять на основу и получаешь фейк акк без номера. Всё
Это всё хорошо, но:
Этот номер недавно использовался.
Номер +.....____ уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Новую страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже.
Войти на существующую страницу или быстро восстановить к ней доступ »
Акк создан неделю назад, может нужен более старый акк... Позже проверю. Но если нужен именно старый акк, то много страниц таким образом не создашь.

PS: Проверил, создаётся фейк без проблем с номера который давно был привязан к основе. Отсюда вопрос: сколько должно пройти времени, что бы контакт принимал для реги номер снова?))
 
Последнее редактирование:
Это всё хорошо, но:
Этот номер недавно использовался.
Номер +.....____ уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Новую страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже.
Войти на существующую страницу или быстро восстановить к ней доступ »
Акк создан неделю назад, может нужен более старый акк... Позже проверю. Но если нужен именно старый акк, то много страниц таким образом не создашь.

PS: Проверил, создаётся фейк без проблем с номера который давно был привязан к основе. Отсюда вопрос: сколько должно пройти времени, что бы контакт принимал для реги номер снова?))
2 недели вроде