Скажи "Нет" Тех. поддержке!!!

Flapch

Флудер
Дней с нами
2.202
Розыгрыши
0
Сообщения
302
Репутация
14
Реакции
222
Ребят, не знаю, насколько уместна эта тема для данного раздела, но я считаю своей обязанностью предупредить Вас! Расскажу о своем опыте:

Многие знают, что с помощью ВК можно пробивать людей по номеру телефона. Недавно эта возможность была типа пофикшена тем, что туда внесли общих друзей и друзей друзей из телефонных книг.

До того, как внесли изменения, были тех. работы, которые меня напугали. Я начал писать в тех. поддержку с вопросами:"Почему не работает?", на что они мне рассказали о тех. работах в этом разделе. Когда все же починили, то я начал возмущаться тем, что многих людей я не знаю. Они не мои контакты.
Прошло 5 дней. Теперь у меня нет возможности вообще видеть какие-либо контакты.
Тех. поддержка яро кричит, что это моя проблема, а в определенный момент вообще мне был дан ответ:"А знаете что, мы подозреваем, что вы используете эту функцию не совсем по назначению, потому диалог с вами прекращаем". Я, естественно, стал еще больше их доставать. Теперь со мной сидят куча агентов (глючат гады, что следят). Они более адекватные, но игнорят страшно (по дней 5).

Уж побаиваюсь, что страницу заблочат.
 

Вложения

  • IMG_0347.PNG
    IMG_0347.PNG
    38,2 KB · Просмотры: 345
  • Like
Реакции: XUYAch19
Зря начал спорить с поддержкой
 
Есть люди которые ещё сидят в вк? уже на стадии покупки мылом вк всё было понятно что из этого выйдет.
 
Еще тему видел ,что Вк гос-вом будет управляться


Эх , сделал бы Дуров из Телеги соц.сеть , можно было бы полностью туда укатить
 
  • Like
Реакции: innosGod
Есть люди которые ещё сидят в вк? уже на стадии покупки мылом вк всё было понятно что из этого выйдет.
Увы, но связей большинство там держится. Я хоть и по другой причине, но согласен с тобой.
 
Есть люди которые ещё сидят в вк? уже на стадии покупки мылом вк всё было понятно что из этого выйдет.

Увы, но связей большинство там держится. Я хоть и по другой причине, но согласен с тобой.

Вы угораете?

Какие есть альтернативы?
Где ты можешь посмотреть фильм, не скачивая ничего дополнительно? Открыл поиск, набрал и смотришь. БУМ.

Где еще можно спокойно слушать музыку, тоже ничего не качая? Единственное, можно поставить расширения, чтобы скачать себе музыку на комп. БУМ.

И где вполне хороший, дружелюбный интерфейс?

Может фейсбук, где нужно качать приложение, чтобы чатиться.
 
Вы угораете?

Какие есть альтернативы?
Где ты можешь посмотреть фильм, не скачивая ничего дополнительно? Открыл поиск, набрал и смотришь. БУМ.

Где еще можно спокойно слушать музыку, тоже ничего не качая? Единственное, можно поставить расширения, чтобы скачать себе музыку на комп. БУМ.

И где вполне хороший, дружелюбный интерфейс?

Может фейсбук, где нужно качать приложение, чтобы чатиться.
В гугле есть все, некромонгер.
 
Вы угораете?

Какие есть альтернативы?
Где ты можешь посмотреть фильм, не скачивая ничего дополнительно? Открыл поиск, набрал и смотришь. БУМ.

Где еще можно спокойно слушать музыку, тоже ничего не качая? Единственное, можно поставить расширения, чтобы скачать себе музыку на комп. БУМ.

И где вполне хороший, дружелюбный интерфейс?

Может фейсбук, где нужно качать приложение, чтобы чатиться.
Я предпочитаю мессенджеры.
 
Я даже не помню, когда в ласт время в тех. поддержку писал
 
Где ты можешь посмотреть фильм, не скачивая ничего дополнительно? Открыл поиск, набрал и смотришь. БУМ.

Где еще можно спокойно слушать музыку, тоже ничего не качая? Единственное, можно поставить расширения, чтобы скачать себе музыку на комп. БУМ.

И где вполне хороший, дружелюбный интерфейс?

Может фейсбук, где нужно качать приложение, чтобы чатиться.

Фильмы качают на торента в 4к для просмотра на плазме. Если ты нищук, то куча онлайн "кинотеатров", где тоже в хорошем качестве фильмы.

Музыка, так же на кучи сайтов, без смс и регистрации, можно слушать\скачать\создать плейлист и синхронизироваться с девайсом.

Что в вк ты клацаешь на "переход", что в браузере с закладок клацаешь на "переход"
 
Ой-ой, налетели стервятники.
В гугле есть все, некромонгер.
У меня безлимитный трафик на телефоне от тарифа хайп Мтс. И все что мне нужно - есть в вк.

Я предпочитаю мессенджеры.
После блокировок последних, телеграм без впн'а не работает. Единственный мессенджер, который нравится.

Фильмы качают на торента в 4к для просмотра на плазме. Если ты нищук, то куча онлайн "кинотеатров", где тоже в хорошем качестве фильмы.

Музыка, так же на кучи сайтов, без смс и регистрации, можно слушать\скачать\создать плейлист и синхронизироваться с девайсом.

Что в вк ты клацаешь на "переход", что в браузере с закладок клацаешь на "переход"
Я фильмы то и не смотрю особо. И в своем сообщении все написал в качестве примера.
Музыка - мне быстрее и удобнее зайти в паблик --Ссылка удалена--, узнать все новости последние из мира хип-хопа. Прослушать треки и тут же скачать. И для хрома стоят у меня необходимые расширения, позволяя скачать сразу весь плейлист.
 
Мыло.сру зашкварило все проекты к которым приложило свои корявые ручонки вк не исключение, дизайн изуродовали, аля одноклассники. Самая отстойный почтовик, самый отстойный издатель, вообще помойка рунета
 
в вк тоже всё есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. сделали музыку платной ( частично, я вот например с компа слушаю чилю и даже рекламы не разу не попалось )
2. изменили интерфейс ( ну а вы просто как стадо баранов начали под дудку блоггеров всяких плясать, когда они начали обсирать этот интерфейс тем самым "хайпясь" на этом )

всё. я как обычный пользователь этой соц. сети ничё не замтил существенного, с момента ухода Дурова Паши.. ну серьёзно ебать
нахуя мне какие то правила которые вводят для пабликов ( я слышал шо там ебанизм какой то )
банили МДК вродь как, переписки чекают

а ну да, и ещё самое главное

почему вы с радостью верите в то, что чекают переписки в вк всякие дяди с ФСБ, а в телеге нет?
ведь вы не видели это собственными глазами
( да-да, в вк 100% чекают, я просто знаю и всё )
но почему вы даже не сомневаетесь в том, что в телеге не чекают ? чё не так с вами
может весь этот цирк с баном от ркн, обращений Дурова к нам, мол я не даю ключи шифрования и всё такое - УТКА
!?!??!?!?!?!??!?!?

я не хочу ругаться, заранее напишу просто, не надо меня оскорблять и включать мега разум, вы все выражаете тут свою точку зрения, а я чем хуже
Где там все есть? Регулярно удаляется все по требованиям.

1. Стали садить на бутыкул ( я вот частенько чилил с дилдаком и теперь сажусь на бутылку и даже не чувствую)
2. Я вообще не вижу смысла менять привычный интерфейс который всех устраивает, это раздражает, скайп с его постоянными обновами и тд, это не нужно. Для кого они это делают? Для даунов на школьниках с лишней хромосомой? . Не понял вообще о каких ты блогерах, но возможно я такое не смотрю потому, что я не даун:6:

Потому, что распечаткой с телеги еще не разу мусора не приходили и не били по ебалу заломанному телу на полу.
А вот распечатками из вк бьют по ебалу регулярно. Да и кто уверяет, что телеграмм анонимен ?:7: Хочешь анонимности качай джабер поднимай дедики и заворачивайся в носки :10: А лучше вообще не пользуйся интернетом.

ps. Я не понял, почему цитатнул ты меня, но ладно. И да то что вк это дерьмо это не мнение - это факт.
 
Подтверждаю, вк - говно. Куча пизженного контента.