Скачивание музыки

В смысле? Все названные треки доступны в нормальном качестве (две ссылке выше).
Вот если бы их было невозможно нигде найти в хорошем качестве, вот тогда бы можно было считать, что проблема не решена.

P.S. Собственно, я так и использую эту связку:
redacted.ch (покрывает 90% моих запросов музыки, для получения их в максимальном качестве) + 10% моих запросов выполняю за счёт mp3 320 от Яндекс-музыки (некоторые сильно специфичные вещи или русские треки)
эм, а можно как-нибудь попать на рэд вообще? инвайт или как-то еще?
 
эм, а можно как-нибудь попать на рэд вообще? инвайт или как-то еще?
Я там в самом первом комментарии писал:
Попасть туда не особо сложно, т.к. есть "интервью" (на проверку минимальных технических знаний), к которому легко подготовиться
Конкретно вам понадобятся эти две теме:
Руководство по IRC | Support каналы торрент-трекеров

Сайт подготовки к интервью RED
Ну и, собственно, быть морально готовым к длительному ожиданию в очереди, т.к. после того как правильно законнектишься в IRC нужно спокойно и терпеливо ждать своей очереди (очередь чаще всего длинная, т.к. желающих много), говорят как повезёт, кто-то быстро (спустя пару часов ожидания в очереди) попадает на интервью, кто-то 12 часов ждёт или вообще сутки (английского знать не обязательно, гугл-переводчик вполне спасает, особенно если строить короткие предложения, которые автопереводчику трудно будет исказить и неправильно перевести).

P.S. Также рекомендую обратить внимание на этот абзац с этой страницы:
Вы не справились!
Это печально. Не волнуйтесь, интервью нужно для того, чтобы быть подготовленным. Поэтому вам дано три попытки, чтобы пройти его. Изучите этот сайт и попробуйте еще раз через 48 часов (двое суток).

Если вы не прошли за три попытки, вы не сможете попробовать вновь. Тем не менее, вас все еще сможет пригласить друг!
Насколько я помню, проходить интервью можно только со своего домашнего айпи (VPN запрещены), то стоит нормально изучить техническую инфу и уложиться в 3 попытки.