Скачивание музыки

brQQnly

Всевышний
Дней с нами
2.858
Розыгрыши
0
Сообщения
769
Репутация
40
Реакции
742
Подскажите где лучше всего скачивать музыку в отличном качестве ??
 
В SoundCloud через прогу SaveFrom.
 
Подскажите где лучше всего скачивать музыку в отличном качестве ??
Что имеется под "отличным качеством"? Лично для меня отличное качество - это lossless (во FLAC'е или т.п.) и самый лучший вариант для скачивания - это закрытый зарубежный трекер redacted.ch (появившийся на замену покойному what.cd), туда, помимо mp3 и AAC, очень много заливают lossless в максимальном качестве и c CD и с различных WEB-ок (которые с некоторых сайтов можно скачать только платно, либо всякими хитрыми способами). Попасть туда не особо сложно, т.к. есть "интервью" (на проверку минимальных технических знаний), к которому легко подготовиться

Если для тебя "отличное качество" - это mp3 320kbps или AAC 256kbps, то в принципе можно поискать и среди онлайн-сайтов, как тут выше уже писали, с которых удастся скачать.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Что имеется под "отличным качеством"? Лично для меня отличное качество - это lossless (во FLAC'е или т.п.) и самый лучший вариант для скачивания - это закрытый зарубежный трекер redacted.ch (появившийся на замену покойному what.cd), туда, помимо mp3 и AAC, очень много заливают lossless в максимальном качестве и c CD и с различных WEB-ок (которые с некоторых сайтов можно скачать только платно, либо всякими хитрыми способами). Попасть туда не особо сложно, т.к. есть "интервью" (на проверку минимальных технических знаний), к которому легко подготовиться

Если для тебя "отличное качество" - это mp3 320kbps или AAC 256kbps, то в принципе можно поискать и среди онлайн-сайтов, как тут выше уже писали, с которых удастся скачать.
Сейчас слушаю музыку в вк, но там попадаются не оригинальные треки либо перезалитые или с хуёвым качеством.
А я хочу весь плейлист скачать с максимальным качеством звучания. Вот и интересуюсь где это можно сделать
 
Сейчас слушаю музыку в вк, но там попадаются не оригинальные треки либо перезалитые или с хуёвым качеством.
А я хочу весь плейлист скачать с максимальным качеством звучания. Вот и интересуюсь где это можно сделать
В качестве эксперимента: можешь кинуть мне парочку интересующих треков (которые в плохом качестве), я проверю доступны ли они в хорошем качестве (и скачаю если доступны).
 
Сейчас слушаю музыку в вк, но там попадаются не оригинальные треки либо перезалитые или с хуёвым качеством.
А я хочу весь плейлист скачать с максимальным качеством звучания. Вот и интересуюсь где это можно сделать
vkopt
 
Он же написал, что интересующие его треки в ВК есть только хуевом качество. А vkopt только скачивает из ВК.
У него нет проблемы скачать из ВК треки в говно-качестве. У него проблема найти эти же треки в хорошем качестве.
 
Осталось понять в чем состоит качество музыки... Я 128 и 320 бит не различу, не говор уже о прочем.
 
Осталось понять в чем состоит качество музыки... Я 128 и 320 бит не различу, не говор уже о прочем.
Я 320 легко различаю в сравнении с 192 и ниже битрейтами.
А вот между качественным mp3 320 (закодированный с качественными настройками и нормальным кодером LAME) далеко не на каждом трекере от лосслесс отличаю.
Некачественный mp3 320 (закодированный каким-нибудь другим кодером или lame'ом но с плохими "быстрыми" настройками кодирования) хорошо ощущается, что оно хуже, чем оригинальный lossless.

P.S. Поэтому для меня качество=lossless и себе я всегда всё в lossless качаю (если доступно). Так я точно знаю, что качество самое максимальное (а в случае mp3 всё решает криворукость того, кто делал перекод lossless=>mp3 320)
 
В качестве эксперимента: можешь кинуть мне парочку интересующих треков (которые в плохом качестве), я проверю доступны ли они в хорошем качестве (и скачаю если доступны).
Вк дай свой или куда мне скидывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В качестве эксперимента: можешь кинуть мне парочку интересующих треков (которые в плохом качестве), я проверю доступны ли они в хорошем качестве (и скачаю если доступны).
И дело в том что изначально я добавлял музыку в плейлист не заморачиваясь, потом уже стал обращать внимание на "HD" приписку в музыке, НО сейчас даунВК убрал эту возможность отследить "HD" трек или нет + к тому, они заебали банить музыку.
 
Вк дай свой или куда мне скидывать?
ВК нет у меня (я динозавр). Можешь прямо тут в теме скинуть (Исполнитель/группа - Название трека), тема ведь твоя - можешь писать тут (в личку не надо писать, личка у меня и так забита сообщениями и она у меня исключительно для покупателей из моей темы).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И дело в том что изначально я добавлял музыку в плейлист не заморачиваясь, потом уже стал обращать внимание на "HD" приписку в музыке, НО сейчас даунВК убрал эту возможность отследить "HD" трек или нет + к тому, они заебали банить музыку.
Приписка HD у них обозначала битрейт 320
 
Последнее редактирование:
ВК нет у меня (я динозавр). Можешь прямо тут в теме скинуть (Исполнитель/группа - Название трека), тема ведь твоя - можешь писать тут (в личку не надо писать, она у меня исключительно для покупателей из моей темы).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приписка HD у них обозначала битрейт 320
Яркий пример это Pendulum - Blood Sugar, её попросту нету в ВК оригинала.
И HD приписок в вк теперь нет, я не знаю HD трек или нет.
 
Яркий пример это Pendulum - Blood Sugar, её попросту нету в ВК оригинала.
И HD приписок в вк теперь нет, я не знаю HD трек или нет.
Тебе надо:
Blood Sugar (05:16)
или
Blood Sugar (Knife Party Remix) (04:06)
?
 
Тебе надо:
Blood Sugar (05:16)
или
Blood Sugar (Knife Party Remix) (04:06)
?
Можешь глянуть продолжительность на ютубе и увидишь что она не совпадает не с одной из этих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе надо:
Blood Sugar (05:16)
или
Blood Sugar (Knife Party Remix) (04:06)
?
Еще MDK - Press Start (3:29). На soundcloud
 
Можешь глянуть продолжительность на ютубе и увидишь
что она не совпадает не с одной из этих.
Ютубовские версии могут быть другой продолжительности, в том числе с дополнительным вступлениями и прочее. На CD и официально в WEB выпускается всё, как надо.

FLAC + качественные mp3 320 (сделал из флаков, если вдруг Flac будет нечем послушать)
Pendulum - 03.10.2018.rar
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще MDK - Press Start (3:29). На soundcloud
Конкретно этого трека на трекерах нету. Поэтому его скачал с Яндекс-музыки (с включенной подпиской доступно 320кбит):
Press Start — MDK.MP3
 
Ютубовские версии могут быть другой продолжительности, в том числе с дополнительным вступлениями и прочее. На CD и официально в WEB выпускается всё, как надо.

FLAC + качественные mp3 320 (сделал из флаков, если вдруг Flac будет нечем послушать)
Pendulum - 03.10.2018.rar
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конкретно этого трека на трекерах нету. Поэтому его скачал с Яндекс-музыки (с включенной подпиской доступно 320кбит):
Press Start — MDK.MP3
Эххх, но проблема так и не решена. Хотя попробую Яндекс подписку.
 
Эххх, но проблема так и не решена. Хотя попробую Яндекс подписку.
В смысле? Все названные треки доступны в нормальном качестве (две ссылке выше).
Вот если бы их было невозможно нигде найти в хорошем качестве, вот тогда бы можно было считать, что проблема не решена.

P.S. Собственно, я так и использую эту связку:
redacted.ch (покрывает 90% моих запросов музыки, для получения их в максимальном качестве) + 10% моих запросов выполняю за счёт mp3 320 от Яндекс-музыки (некоторые сильно специфичные вещи или русские треки)
 
В смысле? Все названные треки доступны в нормальном качестве (две ссылке выше).
Вот если бы их было невозможно нигде найти в хорошем качестве, вот тогда бы можно было считать, что проблема не решена.

P.S. Собственно, я так и использую эту связку:
redacted.ch (покрывает 90% моих запросов музыки, для получения их в максимальном качестве) + 10% моих запросов выполняю за счёт mp3 320 от Яндекс-музыки (некоторые сильно специфичные вещи или русские треки)
Спс, за помощь.