Скачиваем любые игры на ios без jailbreak

Даж пробовать не хочу а то как с 1970 годом получится...
 
  • Like
Реакции: sssdimatop
Сделал как написано, захожу в проге- нахожу нужную игру нажимаю зеленую кнопку- перекидывает в Аппстор, где игра платная, может я затупил подскажите плз
 
  • Like
Реакции: Sanchez
хоспаде, это просто стор китайский. Такие обходы видел в сети года 3 назад
 
Сделал как написано, захожу в проге- нахожу нужную игру нажимаю зеленую кнопку- перекидывает в Аппстор, где игра платная, может я затупил подскажите плз
есть такое, но обычно выкидывает если игра бесплатная
 
Не запариваясь поставил джейл, чего и всем советую. Почему все его так боятся как огня?
 
Не запариваясь поставил джейл, чего и всем советую. Почему все его так боятся как огня?

как и в моей случае,подругу так и тресёт а вдруг гарантия слетит а 80к коту под хвост
 
Не запариваясь поставил джейл, чего и всем советую. Почему все его так боятся как огня?
Полностью согласен, но многие уже обновились, а на последнюю версию ios джейла пока что нет. Поэтому все и ищут методы.
 
  • Like
Реакции: Thewotmax
Вот группа мужика, который не рекламы ради, занимается тестирование джейла и твиков, дотошно тестируя на всех своих айфонах. Можете почитать FAQ в шапке, там ответы на все возможные вопросы.

https://vk.com/jailbreakvideo

Полностью согласен, но многие уже обновились, а на последнюю версию ios джейла пока что нет. Поэтому все и ищут методы.
Адекватный аргумент.
Себе ставил джейл?
 
Вот группа мужика, который не рекламы ради, занимается тестирование джейла и твиков, дотошно тестируя на всех своих айфонах. Можете почитать FAQ в шапке, там ответы на все возможные вопросы.

https://vk.com/jailbreakvideo


Адекватный аргумент.
Себе ставил джейл?
Да, и не раз
 
чет после нажатия синий кнопки не чего не происходит кроме того что открывает пустую новую вкладку
 
Вообще без проблем все установил , даже белого экрана не было . После нашел игру LIMBO за 400 рублей . Установил . И без проблем запустил . Способ супер . Спасибо за статью.
 
Carcassonne - перекидывает в Store
Monopoly - перекидывает в Store
Ticket to ride - перекидывает в Store
Badland - перекидывает в Store
Cashflow - перекидывает в Store
Papers, please - перекидывает в Store
Герои® Меча и Магии® III HD Edition - перекидывает в Store

установилась только Lifeline. Белая мгла видимо случайно
 
через vshare качаю
 
Не ведитесь на это. Потом со счета деньги будут проподать