Система хранения заказов и учетных записей

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: agroll, fasyf и Hidemi
спасибо очень помогло
 
Спасибо,а я до сих пор хранил в txt:winked: Но я обычно не указываю цену товара, а записываю сколько *оплачено т.е. по факту, и какой купон по номиналу применялся(купон *али), а чтобы получить реальную цену просто складываю (оплачено+купон*али), тем самым отсеивая всякие левые искуственные скидки типо *скидка продавца или *скидка на кол-во и т.д., которые и так доступны всем. Получаю просто реальные цифры, сколько было скинуто с наабуженных купонов
 
Если очень нужно, могу написать веб-приложение полностью работающее в облаке, при условии что наберётся хотя бы 10-20 человек, которые будут пользоватся. (Бесплатно естественно).

От вас нужен только список функций которые вы бы хотели.
Все кто хотел бы использовать, пишите либо в телегу, либо в вк, на форум захожу не очень часто:

Telegram: @AlexTox
Vk: --Ссылка удалена--
 
Спасибо,а я до сих пор хранил в txt:winked: Но я обычно не указываю цену товара, а записываю сколько *оплачено т.е. по факту, и какой купон по номиналу применялся(купон *али), а чтобы получить реальную цену просто складываю (оплачено+купон*али), тем самым отсеивая всякие левые искуственные скидки типо *скидка продавца или *скидка на кол-во и т.д., которые и так доступны всем. Получаю просто реальные цифры, сколько было скинуто с наабуженных купонов
Там все можно настроить гибко. В первом сообщении написаны критические поля. Остальные на свое усмотрение
 
Удобнее чем в блокноте.
Огромное Спасибо!
 
Ребят, всем привет. Может кто-то помочь реализовать что-то подобное для Гугл таблиц, используя апи от gdeposylka?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ау, ребят? Track24 платный, есть другие варианты?
 
Последнее редактирование:
Ребят, всем привет. Может кто-то помочь реализовать что-то подобное для Гугл таблиц, используя апи от gdeposylka?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ау, ребят? Track24 платный, есть другие варианты?
5000 запросов в месяц бесплатно
 
спасибо
 
Отличная задумка. Реалтайм задумка бы не помешала в вебе.
 
Согласен, облачный вариант был бы интересен.
 
Ребят, а кто-то может реализовал отслеживание в Экселе через gdeposylka? Api у них бесплатный написано, 2к запросов в сутки.
 
Если excel работает быстрее и кому-то больше нравится (у меня так же), то можно документ хранить в dropbox и все будет работать даже с телефона (не считая vba))
 
В другой ячейки вставить:

=ГИПЕРССЫЛКА(СЦЕПИТЬ("https://gdeposylka.ru/";A1);"Где посылка")

где A1 - адрес ячейки в которой находится трек-номер. У меня так сделано
А можно сделать как-то, чтобы он сразу добавлял описание там из экселя на где посылку?
 
спасибо
 
Понимает ли он трекинги IML (половина китайцев отправляют товар этой конторой)
 
Если очень нужно, могу написать веб-приложение полностью работающее в облаке, при условии что наберётся хотя бы 10-20 человек, которые будут пользоватся. (Бесплатно естественно).

Вот это было бы вообще распрекрасно.