Синий экран

R'one

Король флуда
Дней с нами
1.985
Розыгрыши
2
Сообщения
614
Репутация
5
Реакции
300
https://ibb.co/CzjKdcc
компу около 1,5 года. На всем протяжении иногда вылетает такой экран , иногда может несколько дней подряд вылетать а бывает по несколько месяцев нету.
Винду переставлял много раз , из железа менял только хард недавно
 
У тебя винда 7?
 
Вообще, прочитав по данной ошибке комментарии пользователей, вариантов решения может быть множество, но я больше предрасположен к тому, что у Вас несовместимость оперативной памяти. Попробуйте заменить/вытащить одну из плашек.
 
И че ещё добавить хочу, последнее время было все норм, после переустановки винды. Вчера скачал корабли , 3 разв запускал, и 3 раза вылетал синий экран
 
Есть ещё пару вариантов, но насколько они могут относиться к Вам, я не знаю:
1) Неисправный блок питания. Многие жалуются, что подобная ошибка у них вылетала из-за вздутых конденсаторов.
2) Установленный Avast. Ещё очень много людей жалуется, что данная ошибка вылезает из-за антивируса Avast, но очень сомневаюсь, что это к Вам относится, ибо Вы же не устанавливали его каждый раз переустанавливая винду?))
 
Думаю проблема в блоке питания
 
это хард, в биосе поменяйте (AHCI или иное)
 
По убывающей: ОС, ОЗУ, HDD, БП, мать. Винду вы переустанавливали, если 2 планки ОЗУ, то попробуйте для начала поработать на одной, поочередно.
 
И че ещё добавить хочу, последнее время было все норм, после переустановки винды. Вчера скачал корабли , 3 разв запускал, и 3 раза вылетал синий экран
Сталкивался с подобным, в основном вылетал в играх бсод. Это вольтаж процессора и уход в защиту, рекомендую сначала обновить биос.