promokodpro промокоды/баллы OZON- автовыдача

купил для пробы промик для озона за 70р, выдало уже использованный. отписал продавцу на площадке, прошу замену на нормальный код. проверял на 2х новых аккаунтах - на обоих выдает сообщение что я не являюсь участником акции, также как и с моим старым промокодом который я лично получал и уже использовал.

комментарий при оплате был #15103372

Дата платежа 26.09.2019 в 18:52
Номер квитанции 16512874241
 
  • Like
Реакции: Lyusilfly
купил для пробы промик для озона за 70р, выдало уже использованный. отписал продавцу на площадке, прошу замену на нормальный код. проверял на 2х новых аккаунтах - на обоих выдает сообщение что я не являюсь участником акции, также как и с моим старым промокодом который я лично получал и уже использовал.

комментарий при оплате был #15103372

Дата платежа 26.09.2019 в 18:52
Номер квитанции 16512874241

Ответила вам там. отвечаю здесь. Без привязки почты на ак промик не сработает. привяжите почту к новомоу аку и через 10 имнут после привязки почты регайте код.
 
Синема Парк что в наличии сейчас?
 
  • Like
Реакции: Lyusilfly
Купил акк синемапарк с 520 бонусами, всё норм, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Lyusilfly
Взял код на озон. Человек скинул код первым, и после проверки я Оплатил. Однозначно рекомендую)
 
  • Like
Реакции: Lyusilfly
купил для пробы промик для озона за 70р, выдало уже использованный. отписал продавцу на площадке, прошу замену на нормальный код. проверял на 2х новых аккаунтах - на обоих выдает сообщение что я не являюсь участником акции, также как и с моим старым промокодом который я лично получал и уже использовал.
Такая же ерунда, почта привязана
 
Прокупаю промики у данного продавца через магаз. Нравится быстрая выдача и демократичные цены. Все обычно работает как часы, промики залетали как по маслу, траблов не было ни разу. К покупке рекоммендую.
 
  • Like
Реакции: Ликаа и Lyusilfly
Есть аккаунты на 520?
 
  • Like
Реакции: Lyusilfly
Лучше поздно но напишу, брал два раза код озон , все удачно! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Lyusilfly
Брал бонусы в синема парк. Все отлично, уже использовал;)
 
  • Like
Реакции: Lyusilfly
  1. В наличии промо OZON 100 баллов которыми возможна оплата 99% по 40 рублей. на ак можно вводить до 3 кодов. у кого проблемы с аками и т.п. могу помочь с заказом пишите в телегу договоримся @Lyusilfly
  2. Так же есть аки с 1000 бонусов оформляю заказы (баллами оплата 25%)
 
Последнее редактирование:
а 500 за 100 работает только для акков без покупок или на любой акк?
 
Подскажите, при активации кода озон, там потом написано по 1.04.2020. Это код можно активировать до этой даты? Или эти 500 баллов до этой даты надо потратить? Или год баллы с момента активации?
 
Подскажите, при активации кода озон, там потом написано по 1.04.2020. Это код можно активировать до этой даты? Или эти 500 баллов до этой даты надо потратить? Или год баллы с момента активации?
и код нужно активировать до 1 апреля и баллы потратить тоже до 1 апреля.
 
Брала промо озон, отличный продавец, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Lyusilfly
Покупал пром на озон, все отлично. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Lyusilfly