Симулятор открытия сундуков Dota 2

#Welaurs

Участник
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет. Хотел бы сказать про интересный сайт для убивания времени.
Возможно, некоторые знают про сайт CS:GO Idle Drop. А если нет - каждые 20 секунд тебе падает случайное оружие. Это оружие можно продать и купить кейсы. Кейсы можно открывать. Думаю, суть вы уловили. Продолжим. На сайте который я предлагаю систему практически такая же, но нет выпадения случайного шмота. Там нужно работать (жмакать на кнопочку и получать $ на которые можно купить сундуки).
Также говорят что можно вывести некоторый шмот с 100 уровня, но я не проверял.

Ссылочки:
Реферальная (буду очень благодарен вам)
Без реферала
P. S. Забыл сказать - каждые несколько минут можете получить случайный сундук.
P. S. S. В начале лучше не покупать кейсы сразу. В пункте "работа" улучшите курьера (за 1$) и лесопилку (за 1$). Потом копите на "Отправить курьера в потайную". Достаточно быстрая тактика для развития.
 
найсец
 
по рефке зашёл
 
CS:GO Idle Drop можно ссылку на этот сайт
 
юзлесс
 
Последнее редактирование:
так толку то,если ничё оттуда не вывыдешь
 
эт
Всем привет. Хотел бы сказать про интересный сайт для убивания времени.
Возможно, некоторые знают про сайт CS:GO Idle Drop. А если нет - каждые 20 секунд тебе падает случайное оружие. Это оружие можно продать и купить кейсы. Кейсы можно открывать. Думаю, суть вы уловили. Продолжим. На сайте который я предлагаю систему практически такая же, но нет выпадения случайного шмота. Там нужно работать (жмакать на кнопочку и получать $ на которые можно купить сундуки).
Также говорят что можно вывести некоторый шмот с 100 уровня, но я не проверял.

Ссылочки:
Реферальная (буду очень благодарен вам)
Без реферала
P. S. Забыл сказать - каждые несколько минут можете получить случайный сундук.
P. S. S. В начале лучше не покупать кейсы сразу. В пункте "работа" улучшите курьера (за 1$) и лесопилку (за 1$). Потом копите на "Отправить курьера в потайную". Достаточно быстрая тактика для развития.
это пирамидка?
 
так толку то,если ничё оттуда не вывыдешь
Искав игру я руководствовался тем, что мне интересны игры подобного плана. В нее играю чтобы просто отдохнуть. Как только достигну 100 уровня - скажу можно вывести или нет.
 
Искав игру я руководствовался тем, что мне интересны игры подобного плана. В нее играю чтобы просто отдохнуть. Как только достигну 100 уровня - скажу можно вывести или нет.
не думаю) вон люди в топе там по over9999 дк хуков
 
Отсюда можно вывести вещи/инвентарь?
Да такая возможность предусмотрена, но только в специальных случаях, таких как:

  • победа в конкурсе
  • первые места в топах
  • 0.1% шанс выпадения такой вещи в инвентарь
 
получи от меня 100$
 
не думаю) вон люди в топе там по over9999 дк хуков
Там есть какой-то шанс выпадения вещи, которую можно вывести. Естественно, те вещи которые выпадают - вывести нельзя. А иначе создателям сайта какой толк?
Пост Скрипту: Спасибо за сотню.