Silveskom

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.916
Розыгрыши
10
Сообщения
3.502
Репутация
67
Реакции
3.709
Уважаемая администрация форума, объясните пожалуйста, почему данный человек Silveskom | Форум Miped.ru не то что не в бане, не имеет плашки ненадежный? Это ЕДИНСТВЕННЫЙ пользователь форума, на которого сделано 4 (ЧЕТЫРЕ МАТЬ ЕГО) жалобы на мошенничество, где он все эти 4 раза отказывался добровольно делать манибек. А в 1 из них, где кидал моего друга, он добровольно кинул его в архив(круто, да? У челика невалид - архив и сиди молчи) Screenshot_20210208_185118_org.telegram.messenger.jpg Screenshot_20210208_185131_org.telegram.messenger.jpg
Полчается, администрация форума поощряет мошенничество и игнор клиентов? Иначе как объяснить такой поступок администрации? Screenshot_4.png Я понимаю, что за этот тред мне могут дать бан минимум на неделю, но как человек, любящий этот форум, я должен был это создать
 
Думаю многих этот вопрос интересует. Полностью поддерживаю ТСа. Ощущение что форум двояк, кого то отправляют в бан навечно, кого то за систематику банят, а потом выпускают
 
Очень интересно, бан давали два раза и два раза быстро разбанивали. С одной стороны думаешь, что просто так не разбанили бы и ему, по моему субъективному мнению, пришлось «задобрить» администрацию форума, и они попали на бабло за свой сервис, и даже за то что отказывались мне вернуть 400 рублей, заплатили гораздо больше, но с другой стороны они продолжают кидать обычных юзеров, и только малая часть идёт в арбитраж.
 
Очень интересно, бан давали два раза и два раза быстро разбанивали. С одной стороны думаешь, что просто так не разбанили бы и ему, по моему субъективному мнению, пришлось «задобрить» администрацию форума, и они попали на бабло за свой сервис, и даже за то что отказывались мне вернуть 400 рублей, заплатили гораздо больше, но с другой стороны они продолжают кидать обычных юзеров, и только малая часть идёт в арбитраж.
Я и @拉曼 Laman <3 ☯ : получают по месяцу бана НА ФОРУМЕ за ТГ чат
Силвеском: 4 раза кинул людей, БАН НА 2 ДНЯ В СУММЕ
 
  • Like
Реакции: VunterSlaushka
Более того, они со своим дружком Hellojbdbdbdbdn друг другу отзывы строчат на свой же магазин. Хотя бы за это можно дать плашку "Ненадежный". То один бигмаки после работы ест, то другой у себя же дочки-сыночки покупает.


1612851518883.png
 
@Kvak Ты же главный, верно?
Так вот, как я вижу ситуацию по принципу аналогии: человек стреляет в людей. 4 раза его на этом ловили, все 4 раза "прощали", а людей откачивали. Казалось бы, конфликт исчерпан? Но кто-то из полиции сейчас, собственными руками, выпустил убийцу на свободу. И никто не знает, сколько он человек УБИЛ, а сколько просто ранил.


Это правильно? Подвергать риску людей СО СВОЕГО ЖЕ ФОРУМА. Админы, если это осознанный поступок, то он очень некрасивый
 
  • Like
Реакции: Advokat36 и dedol
Никто не обсуждает решения администрации, просто странно, чел кидает, возврат только через жалобу, НЕОДНОКРАТНО это. И его снова разбанили.
Как так то????
 
  • Like
Реакции: Advokat36 и sanef
Никто не обсуждает решения администрации, просто странно, чел кидает, возврат только через жалобу, НЕОДНОКРАТНО это. И его снова разбанили.
Как так то????
Есть какие то активные жалобы на него, которые не решены? Просто у нас политика такая, нарушил - исправляй, иначе бан. Он решил вопросы, и со стороны истцов вроде не вопросов нет сейчас. Поправьте, могу ошибаться.
 
Есть какие то активные жалобы на него, которые не решены? Просто у нас политика такая, нарушил - исправляй, иначе бан. Он решил вопросы, и со стороны истцов вроде не вопросов нет сейчас. Поправьте, могу ошибаться.

Есть вопрос. В частности со мной, возврат делать не хотели, посылали, назвали «Скамером», Неоднократно всплывали факты что без арбитража возврат не делают, хамское отношение к покупателям. Почему хотя бы нет плашки «ненадежный» ?
 
Есть вопрос. В частности со мной, возврат делать не хотели, посылали, назвали «Скамером», Неоднократно всплывали факты что без арбитража возврат не делают, хамское отношение к покупателям. Почему хотя бы нет плашки «ненадежный» ?
Вернули же деньги в итоге? Это менталитет такой, принцип следующий - стоит искать нормальных продавцов и работать с ними, таких мимо обходить и писать негативные отзывы в их топиках на форумах. Другого ничего не могу посоветовать.
 
Вернули же деньги в итоге? Это менталитет такой, принцип следующий - стоит искать нормальных продавцов и работать с ними, таких мимо обходить и писать негативные отзывы в их топиках на форумах. Другого ничего не могу посоветовать.

Вернули. То есть этот продавец плашку «ненадежный» не заслужил получается?
Тогда вопросов нет
 
Вернули же деньги в итоге? Это менталитет такой, принцип следующий - стоит искать нормальных продавцов и работать с ними, таких мимо обходить и писать негативные отзывы в их топиках на форумах. Другого ничего не могу посоветовать.
Да правильно вы говорите, но человек НЕОДНОКРАТНО так кидал людей, вот же в чем суть. Да, мне вы написали, что ещё одна претензия на него, и он в бане будет. Но плашку то надо дать. Чтоб форумчане миллион раз подумали, стоит связываться или нет
 
Вернули. То есть этот продавец плашку «ненадежный» не заслужил получается?
Тогда вопросов нет
Речь шла о бане/разбане, а не о плашке. Плашку выдал, не знаю почему модераторы этого не сделали.
 
Речь шла о бане/разбане, а не о плашке. Плашку выдал, не знаю почему модераторы этого не сделали.
Надеюсь после ВАШЕГО РЕШЕНИЯ, никто её не снимет, как бывает иногда
 
Более того, они со своим дружком Hellojbdbdbdbdn друг другу отзывы строчат на свой же магазин. Хотя бы за это можно дать плашку "Ненадежный". То один бигмаки после работы ест, то другой у себя же дочки-сыночки покупает.


Посмотреть вложение 251040
На тот момент я не был в магазине и действительно покупал дочки, находясь в Сочи по баллам