Сиквелу Alien Isolation все-таки быть?

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
37
Сообщения
20.767
Репутация
254
Реакции
23.415
Официальный Twitter-аккаунт Alien тизерит продолжение истории Аманды Рипли. Сиквелу Isolation все-таки быть?

--Ссылка удалена--

- ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ТВИТ С ТИЗЕРОМ, НО ОН НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ. -
СМОТРИМ ТУТ

Вслед за регистрацией в конце ноября компанией 20th Century Fox торговой марки Alien: Blackout, официальный аккаунт "Чужого" в социальной сети Twitter сегодня опубликовал загадочное видео, воспринятое фанатами франчайза как намек на сиквелAlien: Isolation.

Сам тизер напрямую не ссылается на выпущенный в 2014 году хоррор студии Creative Assembly, но демонстрирует короткий 14-секундный фрагмент с Амандой Рипли в своем образе из "Изоляции". Ролик завершается вопросом "Кто такая Аманда Рипли?" и слоганом "Читай. Играй. Смотри". Последняя фраза может означать, что история протагонистки будет продолжена не только в новой игре, но и в других формах медиа. Подробности обещают раскрыть "скоро".

Еще в декабре в Instagram-аккаунте антологии "Чужого" появилась серия записей, сделанных в стиле отчета некоего человека, раскрывшего ужасную сторону деятельности корпорации "Вейланд-Ютани" по разведению и экспериментам с ксеноморфами. В публикациях также упоминалась Аманда Рипли и говорилось о расширении вселенной Alien в 2019 году.

 
было бы здорово!
 
https://dtf.ru/games/35958-sleduyus...tanet-mobilnyy-survayvl-horror-alien-blackout
https://d3go.com/games/alienblackout/
c31.png
 
Игра хорошая. Но поведение чужого... Без оружия ощущаешь себя в игре по сути в роли "маленького ребенка", который прячется от бабайки, которая Знает где ГГ находится, и лишь ждет удобного момента надовать малому "по одному месту".
 
  • Like
Реакции: Optimist_13
https://vk.com/wall-142446987_5340
Мда, а я ждал сиквел, хотя подозревал, что его не будет. А тут на тебе. На эмуляторах игра некоторым. что ли? =) Мобилка-то у меня, вроде, есть.
 
игрушка на мобилки, пародия фнафа
 
блин, я думал на пека будет...