Сигны просто так

ребят вы че, есть псд качайте, сами хуярьте себе сигны,или вы тс заебать решили? или кто то реально за это ему бабки кидает?
У тебя все в порядке? Не подавился слюнями еще? Я не настаиваю на деньгах, скидываю сигны добровольно. Может кто-то не хочет делать их в ФШ, я помогаю людям.
 
  • Like
Реакции: moonlight и FroiL
а все таки про заеб ТС я был прав, ребят поднавалите тогда работенки ему
 
ребят вы че, есть псд качайте, сами хуярьте себе сигны,или вы тс заебать решили? или кто то реально за это ему бабки кидает?
может научится, и постаравшись будет епашить с тенями, накладывая более правдоподобно, изменяя одинаковые буквы..что вряд ли, ему ж просто делать некуй :5:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ку сделай плиз сигну там Ajratos напиши ну на весь лист типо ну и сердце)) заранее спасибо))
 
У тебя все в порядке? Не подавился слюнями еще? Я не настаиваю на деньгах, скидываю сигны добровольно. Может кто-то не хочет делать их в ФШ, я помогаю людям.
ку ку
 
Пожалуйста сделай: Паша Вараниця
 
Можешь сделать две сигны одну с ником jooby123, другую с именем Игорь?
 
Спасибо чувак
 
сделай с именем артем ермолаев, пожалуйста, в вк поиграюсь с ней)
 
Делаю сигны с нашумевшей в интернете стримершей Кариной! БЕСПЛАТНО

Все довольно просто: Вы оставляете имя/ник/что угодно, что я должен буду написать и усе, радуетесь готовой сигне.

нам тут поржать в вкашечки немного. если можно текст под хайдом :wink:

 
Сделай с надписью : Слава Козак
Спасибо большое заранее
 
"Биток" и сердечко плис
 
Ребята, вы чего? В нете полно готовых трафаретов, в которые надо только вписать текст. Вот, юзайте и просить некого не надо!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Zellos
Привет буду благодарен
Матвей Рыбаков и сердечко)
 
Плиз,если можно: Edris YT
Буду блогадарен:laughing:
 
Death is coming for you/V/ напиши плиз)
 
Заезженная тема