Штрих-коды Лента 100 баллов [2₽](онлайн оплата)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу сказать, что удалять сообщения плохо.
А во-вторых все сработало непосредственно на кассе.
 
Хочу сказать, что удалять сообщения плохо.
А во-вторых все сработало непосредственно на кассе.
Немного прочесть топик лень? Или описание на самом сайте? Все о чем ты писал - разжевано, нужно немного прочитать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще, если у вас есть вопрос - пишите в ЛС или в телеграм.
Не нужно засорять и апать лишний раз тред.
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
Ну не знаю , купил я значит 5 шт+скрин приложения , на кассе пикал 8 раз , 9 оказался рабочим , а там за это время набирается очередь , кассирша не довольная ... Уж проще купить аккаунт за 30р и оплатить сразу.

Если кому-то надо , забирайте .. использовал только первый
 
Ну не знаю , купил я значит 5 шт+скрин приложения , на кассе пикал 8 раз , 9 оказался рабочим , а там за это время набирается очередь , кассирша не довольная ... Уж проще купить аккаунт за 30р и оплатить сразу.

Если кому-то надо , забирайте .. использовал только первый
Смысл брать у меня из-за шанса попасть на 2 и более подряд валидных карт. Вон у ребят выше по 4-5 штук заходило, считай потратили 40-50р, а окуп в 400-500 и даже выше. Я не выкладываю сюда, но в тг мне много пишут, что у них все отлично. Если нет желания и времени бегать и проверять все купленные карты - рекомендую воздержаться от покупки. Зря потрачены деньги и впустую написан негативный\нейтральный отзыв.
 
прочитал описание и получется, купив пачку карт я должен у кассира их все прочекивать? на кассе самообслуживание не катит? правильно я понял?
 
  • Like
Реакции: Danisimo
прочитал описание и получется, купив пачку карт я должен у кассира их все прочекивать? на кассе самообслуживание не катит? правильно я понял?
Правильно
 
Ну если найти способ проверить баланс не через кассу, то будет ваще каефец.
А так самый сок для тех у кого есть знакомые в ленте чтобы сразу просканить все и нулевые балансы прост удалить

P.S: Реквестирую работника ленты, заплачу за проверку моих скриншотов карт, необходимо отсортировать нулевые карты
 
Последнее редактирование:
оплатил есть квитанция..... скринов не получил
 
Акция закончилась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.