ШОКОЛАДНЫЙ КЕШБЕК

Reg040Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.460
Розыгрыши
0
Сообщения
306
Репутация
3
Реакции
55
Telegram
Spektr037
Всем привет!
Росбанк вместе с MasterCard выкатили бомбейшую акцию,которая действует 2 месяца,до 31.03.2021(по результатам возможно продление)
20% кешбека на покупки у партнеров.По моему кешбек шоколад.
Все мы пользуемся безналом,все делают покупки в тех или иных магазинах.
Если можно секономить,то почему бы и нет.
Список партнеров:
a.Магнит
b.Макдоналдс (покупки в офлайн)
c.РИГЛА
d.ГазПромНефть
e.Яндекс.Еда
f.Аэрофлот (покупки на сайте)

Размер кешбэка – по всем 20%, кроме Аэрофлота. По Аэрофлоту кешбэк 10%

Максимальная сумма покупок в месяц по всем, кроме Аэрофлота: 15.000 руб. По Аэрофлоту 40.000 руб.
Заказать карту реф https://tinyurl.com/yc8k3u25 (буду благодарен) ссылка не реф https://www.rosbank.ru/debetovye-karty/mozhnovsyo-klassicheskiy/
По реф ссылке карта по умолчанию будет MasterCard.По нереф надо будет уточнить чтобы карта была MasterCard/
Моментальную карту можно забрать сразу сразу после заявки(просто номер тел оставить на сайте) либо дождаться курьера.
 

Вложения

  • Росбанк1.png
    Росбанк1.png
    107,4 KB · Просмотры: 146
  • Росбанк2.png
    Росбанк2.png
    113,7 KB · Просмотры: 143
  • Росбанк3.png
    Росбанк3.png
    132,7 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rus83
Обслуживание карты бесплатное?
 
Ребят,извиняюсь,за недостоверную инфу.Акция стартует с 04.02,то есть с завтрашнего дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поторопился немного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну где кроме горячей линии есть информация по акции ? банки.ру, вк, сравни.ру ?
В ближайшие дни выложат инфу на источниках,выложу сюда без проблем.
По поводу обслуживания,если нет покупок по карте 15001р то 99р в месяц.
 
Ну хз, оформлять карту ради пары месяцев.
 
Ну хз, оформлять карту ради пары месяцев.
Они может продлят может нет.За пару месяцев 6000 секономить тоже норм думаю.Повторюсь,это не способ заработка,а скорее разумная экономия.
 
Лучше уточнить насчет карты, по ссылке предлагается виза, а акция вроде как партнерская с мастеркардом и только для новых клиентов.

Вообще банк нормальный, в прошлом году давал 25% каши на дом-ремонт, я с двух карточек набрал сертификатов в икею на 80К, потом продал на авито с дисконтом 10%, итого - на ровном месте заработал 12к.

Как акция закончится можно в их приложении карту перевести на бесплатный тариф а на полку, если лень в отделение ехать закрывать.
 
  • Like
Реакции: meowRay и vovain
Лучше уточнить насчет карты, по ссылке предлагается виза, а акция вроде как партнерская с мастеркардом и только для новых клиентов.

Вообще банк нормальный, в прошлом году давал 25% каши на дом-ремонт, я с двух карточек набрал сертификатов в икею на 80К, потом продал на авито с дисконтом 10%, итого - на ровном месте заработал 12к.

Как акция закончится можно в их приложении карту перевести на бесплатный тариф а на полку, если лень в отделение ехать закрывать.
Все верно)Акция прост только с завтрашнего дня начинает работу,и на мастер будет идти.Поторопился немного.
 
Как жаль, что ничего в моем городе нет блять
 
  • Haha
Реакции: Бездельник
Ахах, зашел в заработок, а мне тут втюхивают кредитку по рефке
 
  • Like
Реакции: Rus83
Выложили инфу на официальном сайте.Пруфы акции прикрепил в описании.MasterCard будет выдаваться автоматически.Всем профитов и целесообразной экономии!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахах, зашел в заработок, а мне тут втюхивают кредитку по рефке
Ошибаешься.Карта дебетовая.
 
Годно, если по Газпрому еще по новорегам заправляться вообще огонь!!!
 
Обслуживание сколько у них?
Если трат нет в месяц по карте 15001 то 99р в месяц.Но там можно как то перевести на бесплатный тариф,с этим к сожалению не могу подсказать.
 
Скидки с картой #МожноВСЁ Mastercard (rosbank.ru)
Если честно думал фейк, т.к. кешбек на Макдоналдс мало где есть, при этом еще 20%. Теперь можно обдумать брать карту или нет.
Лучше в первое сообщение добавь ссылку на акцию.
 
Скидки с картой #МожноВСЁ Mastercard (rosbank.ru)
Если честно думал фейк, т.к. кешбек на Макдоналдс мало где есть, при этом еще 20%. Теперь можно обдумать брать карту или нет.
Лучше в первое сообщение добавь ссылку на акцию.
Скринов думаю хватит.Кешбек вообще норм,поэтому и выложил.Если сделаете заявку по рефке,буду благодарен.
 
Если трат нет в месяц по карте 15001 то 99р в месяц.Но там можно как то перевести на бесплатный тариф,с этим к сожалению не могу подсказать.
в бесплатном тарифе каши не будет. если нет желания тратить 15001, то можно пополнять на 20001 в месяц, а лишнее выводить.
 
  • Like
Реакции: Rus83