Шоколадная паста бесплатно

Бедные Москвичи хд
Без пасты шоколадной на хлебушке, прожить и дня не могут)
Нутеллу 3кг тебе не хватает? хд
Пожалуйста не сравнивайте шоколадную пасту коровки с нутеллой. Это совсем разные продукты, как на вид, так и на вкус
 
Пожалуйста не сравнивайте шоколадную пасту коровки с нутеллой. Это совсем разные продукты, как на вид, так и на вкус
NutStory от кдв вообще как нутелла для меня. По вкусу 1/1, состав не смотрел. Стоит 110 за 350 гр и доставка у них есть в приложении по городу при заказе от 300 рублей бесплатная вроде
 
есть у кого скрин с архивом сторис?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Пожалуйста не сравнивайте шоколадную пасту коровки с нутеллой. Это совсем разные продукты, как на вид, так и на вкус
по крайней мере коровка точно куда натуральнее будет
 
состав не смотрел. Стоит 110 за 350 гр
ну надо было посмотреть состав, там пальмовое масло, в подобных продуктах жир это основа, так что можешь считать, что за эти 110р ты кушаешь как минимум 250 грамм пальмовой дичи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
ну надо было посмотреть состав, там пальмовое масло, в подобных продуктах жир это основа, так что можешь считать, что за эти 110р ты кушаешь как минимум 250 грамм пальмовой дичи
Пальмовая дичь))
обезьяны что-ли?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sanef
ну надо было посмотреть состав, там пальмовое масло, в подобных продуктах жир это основа, так что можешь считать, что за эти 110р ты кушаешь как минимум 250 грамм пальмовой дичи
Пальмовое масло сейчас херачат в каждую сладость, но оно бывает разных видов, в нашу страну завозят в основном то которое запрещено во всех развитых странах, но оно никак не маркируется и скорее всего не будет, потому что это бизнес Володина
 
Последнее редактирование:
Пальмовое масло сейчас херачат в каждую сладость
не только в сладость. Я последние полгода читаю состав каждого интересующего меня продукта в магазинах. Масло есть в хлебе, молочных и кисломолочных продуктах, разных консервах потипу морской капусты или селедки в майонезном соусе, в готовых котлетах. Найти продукт без пальмового масла ОЧЕНЬ сложно. После того, как я решил исключить пальму из своего рациона приходится питаться крупами и овощами, обходя стороной всякие вкусняшки и полуфабрикаты
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Бля, какая разница натурально или нет, вы что миллиард лет живете?
 
https://shop.korenovka.ru/internet-magazin/product/myagkiy-shokolad-molochnyy-s-fundukom-15-330g
никакой пальмы хотя бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, какая разница натурально или нет, вы что миллиард лет живете?
при нашей жизни важнее уже даже не как долго, а вообще КАК живешь, по частям рассыпаться не здорово. и очень дорого. проверено
 
Бляя, история в инсте сгорела. Не было памяти скрин сделать, лол
 
Бля, какая разница натурально или нет, вы что миллиард лет живете?
Ну...мне 30 лет, 190 роста, мускулистый, здоровым...был...хавал все подряд, и начал замечать, что что-то не то со мной происходит, вроде ничего не болит, но как-то хуево)) Прошел по врачам - они не смогли сказать в чем проблема. И как-то я краем уха услышал от одного известного политика, которого я уважаю, что такое состояние может быть от пальмового масла. Ну я постарался исключить этот продукт из рациона. И не поверишь - все прошло!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nikolai44
Ну...мне 30 лет, 190 роста, мускулистый, здоровым...был...хавал все подряд, и начал замечать, что что-то не то со мной происходит, вроде ничего не болит, но как-то хуево)) Прошел по врачам - они не смогли сказать в чем проблема. И как-то я краем уха услышал от одного известного политика, которого я уважаю, что такое состояние может быть от пальмового масла. Ну я постарался исключить этот продукт из рациона. И не поверишь - все прошло!
Психология творит чудеса, она даже может лечить болезни...существующие и нет :wink:
 
Ну...мне 30 лет, 190 роста, мускулистый, здоровым...был...хавал все подряд, и начал замечать, что что-то не то со мной происходит, вроде ничего не болит, но как-то хуево)) Прошел по врачам - они не смогли сказать в чем проблема. И как-то я краем уха услышал от одного известного политика, которого я уважаю, что такое состояние может быть от пальмового масла. Ну я постарался исключить этот продукт из рациона. И не поверишь - все прошло!
30 лет, а ума нет
 
--Ссылка удалена--

зависит от самого масла. то, что добавляют повсюду - самая дешевая дрянь. я такое предпочитаю не есть. как и тот же маргарин, если можно использовать нормальное сливочное масло.