ШОК НОВАЯ ВИДЕОКАРТА НЕ КЛИКБЕЙТ!!!!

а то что она греется как бл@дь летом это не волнует ни кого? 5 коментариев и все пишут что она реется и приходится понижать таргет
 
И стоит всего 12к!!!!!
Когда все остальные 16к+
Я конечно не математик...
zwwmqVQXPZ4.jpg

UPD...
Эт в Питере стоит дороже
 
Ну как бы для тех, кто тут решил стадом -реп ставить, знайте, что это цена была установлена, когда товар еще был в наличии, а за такие деньги только 2гб версию можно найти...
 
Ну как бы для тех, кто тут решил стадом -реп ставить, знайте, что это цена была установлена, когда товар еще был в наличии, а за такие деньги только 2гб версию можно найти...
Для барана из стада, скажу 1050 ти нету на 2 гб
 
  • Like
Реакции: blur
upload_2018-2-4_15-19-34.png
Ну как бы для тех, кто тут решил стадом -реп ставить, знайте, что это цена была установлена, когда товар еще был в наличии, а за такие деньги только 2гб версию можно найти...
Отзывы 23 января , купленная была ,может быть ,числа 15-20 .

Я конечно не математик...
zwwmqVQXPZ4.jpg

UPD...
Эт в Питере стоит дороже
Посмотреть вложение 77316
 
  • Like
Реакции: DarkForLife и smaug
  • Like
Реакции: DarkForLife
я взял себе palit 1050ti и нормально все
не греется
 
ну здесь пиздят что греется
это не правда
От исполнения зависит, у меня референс низкопрофильный есть, у него - полупассивка для внешнего обдува....
Без внешнего обдува - греется- пиздец, но кто читает руководство ??? )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где твоя 750 ти и моя 550ти....
Сравнил конфетку с говном
Ты зря, я ей был очень доволен, шли все тяжёлые симуляторы и без лагов....
Продал только из-за того, что освободилась видюха с меньшим потреблением, а за городом электричество дорогое...

550-ti-myyyyyyyyyyyyy.jpg
 
От исполнения зависит, у меня референс низкопрофильный есть, у него - полупассивка для внешнего обдува....
Без внешнего обдува - греется- пиздец, но кто читает руководство ??? )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты зря, я ей был очень доволен, шли все тяжёлые симуляторы и без лагов....
Продал только из-за того, что освободилась видюха с меньшим потреблением, а за городом электричество дорогое...

Посмотреть вложение 77352
Ты за 2к продал? Ой зряяяя у меня ее по 3 покупают
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ты за 2к продал? Ой зряяяя у меня ее по 3 покупают

Она была в "коллекционном" кондишине, с коробкой, с доками.... ушла минут за 10 после публикации объявы...
Даже на сраной "Авите" я в "негласном" ТОПе... по качеству... ибо коллекционер и сервисмэн со стажем.... ну, как-то так...

P.S. меня многие помнят по молотку, мои объявы есть в кэшах...
 
Она была в "коллекционном" кондишине, с коробкой, с доками.... ушла минут за 10 после публикации объявы...
Даже на сраной "Авите" я в "негласном" ТОПе... по качеству... ибо коллекционер и сервисмэн со стажем.... ну, как-то так...

P.S. меня многие помнят по молотку, мои объявы есть в кэшах...
Ну мне бы сей час найти видюху, желательно уровню 960 или 1050ти и купить( Заебала моя 550ти никчемная
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf