Школокидалы

бери комету, если тебе ток его убить надо
криптани и все, изи
 
Я бы вообще не доверял людям с таким уровнем грамматики как у того шкета :am:
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
На том же хапи-хаке (не реклама) куча всякого дерьма, даже иструкции по использовании есть. Берешь понравившийся а потом ищешь инфу как криптовать вирусы))
 
блеать,какие же вы сука глупые,кидать - реп зная что пишу не вам,совсем что ли дауны блеать?
а троллить еще никто не запрещал,так что пошли нахуй два голубя.
Знаешь,ИМХО,мама(и отец)-это святое.И в любом случае трогать их не нужно.
 
Кидани RAT. Скачай с RAT CLUB. Там была новая сборочка.
 
блеать,какие же вы сука глупые,кидать - реп зная что пишу не вам,совсем что ли дауны блеать?
а троллить еще никто не запрещал,так что пошли нахуй два голубя.
Неплохо так пригорел.
 
Знаешь,ИМХО,мама(и отец)-это святое.И в любом случае трогать их не нужно.
Не считаю что непонятая шутка является поводом для минуса. У каждого свои "вкусы". Если сообщение очень затрагивает религиозные взгляды - лучше нажать на кнопку пожаловаться, пусть ему бан на день влепит(если действительно есть повод), но минус это слишком. И так хер поднимешь репу а тут тебя минусят за тупую шутку. имхо
 
блеать,какие же вы сука глупые,кидать - реп зная что пишу не вам,совсем что ли дауны блеать?
а троллить еще никто не запрещал,так что пошли нахуй два голубя.
Родители святое и их трогать нельзя
 
Не считаю что непонятая шутка является поводом для минуса. У каждого свои "вкусы". Если сообщение очень затрагивает религиозные взгляды - лучше нажать на кнопку пожаловаться, пусть ему бан на день влепит(если действительно есть повод), но минус это слишком. И так хер поднимешь репу а тут тебя минусят за тупую шутку. имхо
Хер поднимешь?А может быть,просто нужно быть чуточку активней?
Что же касается минусов-ИМХО,каждый имеет право выражать своё мнение так,как хочет(главное,чтобы минус,как в данном случае,имел логическое обоснование).
 
Не считаю что непонятая шутка является поводом для минуса. У каждого свои "вкусы". Если сообщение очень затрагивает религиозные взгляды - лучше нажать на кнопку пожаловаться, пусть ему бан на день влепит(если действительно есть повод), но минус это слишком. И так хер поднимешь репу а тут тебя минусят за тупую шутку. имхо
жызу глаголишь...
 
Хер поднимешь?А может быть,просто нужно быть чуточку активней?
Что же касается минусов-ИМХО,каждый имеет право выражать своё мнение так,как хочет(главное,чтобы минус,как в данном случае,имел логическое обоснование).
Да-да, никто с твоими 1.5к сообщений не сравнится:D. Хорошо если ты сидишь на других форумах, знаешь откуда черпать инфу чтобы делиться с другими. Но я, пришел сюда узнать что-то новое. Я бы с радостью рассказал все что знаю, но почти все полезное с этого я получил именно с мипеда. Я стараюсь быть активным, однако уже довольно страшно, ведь если будешь активно писать сообщения - кому-то не понравится и влепит минус. Не знаю зачем я это написал, просто "крик души" :no:
 
Родители святое и их трогать нельзя
а кто тебе сказал что я их трогаю то?:D
я их даже не оскорбил.Лол
а если маленькие даунята не понимают рофлов и лезут туда куда не надо и -репу то мне их очень жаль.
(ХОТЯ РЕПУ ТО НЕ ВЕРНЕШЬ УЖЕ!!!):am: