Школьник и PayPal [ВОПРОС]

superpupervlad

Лучший пользователь 2007 года
Дней с нами
3.034
Розыгрыши
1
Сообщения
614
Репутация
51
Реакции
570
Заказал я магниты на aliexpress и они мне пришли в плачевном состоянии, по этому поводу я оставил честный коммент по поводу товара. И на следующий день мне отписал продавец с предложением. Я выторгавал у него 1 доллар, а теперь он просит мой paypal которого у меня. Что мне делать?
Если никак нельзя будет вывести доллар то разыграю среди вас.

Безымянный.png
[/spoiler
 
Регать его, не?
 
Заказал я магниты на aliexpress и они мне пришли в плачевном состоянии, по этому поводу я оставил честный коммент по поводу товара. И на следующий день мне отписал продавец с предложением. Я выторгавал у него 1 доллар, а теперь он просит мой paypal которого у меня. Что мне делать?
Если никак нельзя будет вывести доллар то разыграю среди вас.

Там просто на изи зарегать его.
 
Заказал я магниты на aliexpress и они мне пришли в плачевном состоянии, по этому поводу я оставил честный коммент по поводу товара. И на следующий день мне отписал продавец с предложением. Я выторгавал у него 1 доллар, а теперь он просит мой paypal которого у меня. Что мне делать?
Если никак нельзя будет вывести доллар то разыграю среди вас.

Можешь кинуть на мой, я тебе передам и не нужно создавать, кину просто за хорошее слово без всяких комиссий
 
ты еще наверно закрываешь видосы, на которых написано 18+
я вот не могу зарегаться. Поставил возраст 18+, заполнил все данные, нажал зарегаться и нифига. Пишет какую-то ошибку
 
не прикладывай скан паспорта и всё. Никому там дела нет до школяров.
 
Можно просто зарегаться как гражданин США , просто надо указать настоящий адрес(гугл карты в помощь). Никакие паспорта указывать не надо
 
Не знаю не пользуюсь Paypal но я там зарегистрирован )0
 
Там вроде кредитку нужно привязывать,не?