Шипаю Wish прямик | за 8% с ваших аккаунтов

Он затратил для этого 30 руб на акк 10$. Отзывы пошли, а дальше резко продажа пошла на касарь зелёнки. Это замануха с разводом называется.
Этот шипер появился сразу после последнего,который слился и с телеги выпилился.
 
Этот шипер появился сразу после последнего,который слился и с телеги выпилился.
Таких ещё тем будет куча, пройдут проверку, пару тройку сделают заказов, а потом начнут тянуть кота за яйца и в итоге слив потом. Но людей не учит ни чего. Лучше уж самим делать для себя. Попробовать разок другой по 30 руб купить за акк, а потом зарядить акк по больше.
 
  • Like
Реакции: sanef и Aush
Том Сойер забанен))) DanDan живет и здравствует)))
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Тс зделал заказ с моево акка за отзив.Ждем трек.
20200225_163438.jpg Севодне забрал с почти
 
1 из заказов пришел, но модель кейса другая, что очень обидно. Думаю, что здесь наверное виноват продавец кейса, в описании указана модель ORICO 2599US3-BK, но на деле пришла ORICO 2577US3-BK. Жду еще 1 кейс и кабель ugreen.
7NwTytaTriw.jpg
 
Последнее редактирование:
А меня походу кинул на 800 рублей. С 12 февраля (уже две недели) молчание...
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Пришел кабель ugreen, тс так и не отписал насчет трека по первому заказу, жду и надеюсь.
JNdanv9-cM0.jpg
 
братик земля пухом, это паль, на више нет глобал дотсов
для уверенности можешь проверить написание точками даты сзади и попробовать их открыть и проверить по первому способу проверки с 4pda(через скачивание приложения)
 
братик земля пухом, это паль, на више нет глобал дотсов
для уверенности можешь проверить написание точками даты сзади и попробовать их открыть и проверить по первому способу проверки с 4pda(через скачивание приложения)
Точно нету глобалки там?Смотрел по обзорах как определить,то виходит что глобалка
 
Так у меня написи на кейсе другие,как в оригиналах.
Я СКИНУЛ ССЫЛКУ НА 4PDA
СДЕЛАЙ ПО ИНСТРУКЦИИ ТАМ(СКАЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПОДСОЕДИНИ ДОТСЫ И НАЖМИ SCAN ИЛИ КАК ТАМ) И СКИНЬ СЮДА СКРИН
Я ОТВЕЧУ ОРИГ ИЛИ НЕТ
 
могу за 150р способ шипа слить ; D
 
Я СКИНУЛ ССЫЛКУ НА 4PDA
СДЕЛАЙ ПО ИНСТРУКЦИИ ТАМ(СКАЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПОДСОЕДИНИ ДОТСЫ И НАЖМИ SCAN ИЛИ КАК ТАМ) И СКИНЬ СЮДА СКРИН
Я ОТВЕЧУ ОРИГ ИЛИ НЕТ
Вот
 

Вложения

  • Screenshot_20200227-210835_Bluetooth Scanner.jpg
    Screenshot_20200227-210835_Bluetooth Scanner.jpg
    546 KB · Просмотры: 147
В чем прикол вашего виша?Где аки брать?Как шипать?Очень интересно но никуя не понятно:derp:
 
Паль
Нет названия завода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем прикол вашего виша?Где аки брать?Как шипать?Очень интересно но никуя не понятно:derp:
Могу шипнуть если хочешь -)
Ток найди мою тему
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Паль
Нет названия завода
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу шипнуть если хочешь -)
Ток найди мою тему
Значит норм начали делать паль)Виглядят и работают супер)
 
Никого вообще не смутило от 100 баксов до 1000? 200+ работает у единиц, его практически никто не знает, да и процент был бы выше
 
А меня походу кинул на 800 рублей. С 12 февраля (уже две недели) молчание...
Том Сойер забанен))) DanDan живет и здравствует)))
Ну что же, ты радовался, а я тут. Теперь я радуюсь :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никого вообще не смутило от 100 баксов до 1000? 200+ работает у единиц, его практически никто не знает, да и процент был бы выше
Помню, было такое, ещё я в теме сразу написал, как шипарь расширился в цене, я прям красными буквами написал, что это кидала. Сейчас смотрю и не пойму, эта тема, или нет?