Шипаю Wish прямик | за 8% с ваших аккаунтов

Автор темы кому-нибудь отвечает?

На форум не заходит в Телеграмм молчит…
 
Я на месте, был в отъезде 2 дня
Сегодня шипаю, завтра до 15.00 не будет меня
 
Очень долго отвечает в телеге:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Результата пока нет
 
  • Like
Реакции: Aush
Очень долго отвечает в телеге:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Результата пока нет
Написал же, что до трех сегодня не будет отвечать, правда уже четыре, но это совсем другая история..
 
Так по итогу кто нибудь уточнил, это вбивы у него или реф акки?
 
ТС умер походу :derpcry:
 
Кто в курсе как на Wish оплатить свою покупку через PayPal?
Везде в Интернете пишут, что есть оплата через PayPal но у меня только кредитная карта в личном кабинете (можно добавить кредитную карту в способы оплаты).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в курсе как на Wish оплатить свою покупку через PayPal?
Везде в Интернете пишут, что есть оплата через PayPal но у меня только кредитная карта в личном кабинете (можно добавить кредитную карту в способы оплаты).
Всем спасибо)) сам разобрался, начал вводить данные дошел до оплаты и увидел "оплатить через РР"
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Тс всех игнорит или я особенный?
 
Тс всех игнорит или я особенный?
Молчит как партизан, когда принимал оплату был разговорчивей...
Возможно набрал заказов и не может пока вести светские беседы))
Если это не кидок то хотя бы объявился здесь и сказал когда будет раздача треков
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Молчит как партизан, когда принимал оплату был разговорчивей...
Возможно набрал заказов и не может пока вести светские беседы))
Если это не кидок то хотя бы объявился здесь и сказал когда будет раздача треков
Мне за две недели треки выдали на аирдотсы, вся продукция ксяоми до сих пор висит -_-
 
  • Like
Реакции: Aush
Смс на телеге читает и молчит o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мало того что ТС новорег , так еще и молчит. Попахивает кидком
 
  • Like
Реакции: Aush
Трек отслеживается. Уже таможню прошёл. Через недельку получу, отпишусь с фотоотзывом.
Не хочу преждевременно наводить смуту, но за ОТЗЫВ шипер мог сделать и за свои кровные деньги (купить Вам товар со своего кармана и выдать трек-номер) а остальных за их уже деньги кинуть.

Так что при всем уважении, если ваш заказ и дойдет, то это еще не показатель, так как за отзыв можно и раскошелится и купить за свой счет, а остальных 100500+ человек уже кинуть = старая «добрая» схема))

Но повторяюсь что возможно он просто еще не получил треки (китайцы сейчас отправляют крайне херово) и ему нечего нам сказать, но появится здесь на форуме, конечно должен хоть раз в день, а не молчать, читая переписку…
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Трек отслеживается. Уже таможню прошёл. Через недельку получу, отпишусь с фотоотзывом.
Он затратил для этого 30 руб на акк 10$. Отзывы пошли, а дальше резко продажа пошла на касарь зелёнки. Это замануха с разводом называется.
 
Он затратил для этого 30 руб на акк 10$. Отзывы пошли, а дальше резко продажа пошла на касарь зелёнки. Это замануха с разводом называется.
Все возможно. Не отрицаю. Но я выполняю свои обязанности. Взял за отзыв, отзыв написал. За деньги у других не рискую шипать и другим не советую. А за о зыв пожалуйста, что я и сделал. Фонарик лишним не будет)
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
еще и автобамп выставил)