Шипаю Wish прямик | за 8% с ваших аккаунтов

Появились аккаунты 500$+ шипаю
 
Тс супер человек, шипнул все по дешевой цене, еще и один ми бэнд в подарок:) Советую абсолютно всем работать с ним, очень отзывчивый тип!
 
Купил 2 кейса для hdd/ssd 2,5 и type-c кабель, уже есть трек на 1 из кейсов. Рекомендую.
 
сднс или изикеш чекай цены
А может ты пробегишься по другим? 31$ 100 руб, 10$ 30 руб,
======Wish REF======
26$ US | 78 руб/шт | В наличии 1 шт.
25$ SE | 75 руб/шт | В наличии 1 шт.
28$ GB | 84 руб/шт | В наличии 1 шт.
22$ US | 66 руб/шт | В наличии 1 шт.
178$ BE вбив | 445 руб/шт | В наличии 1 шт.
И ещё другие балансы есть у разных продаванов.
 
Тс супер человек, шипнул все по дешевой цене, еще и один ми бэнд в подарок:) Советую абсолютно всем работать с ним, очень отзывчивый тип!
а теперь посмотри сколько вещей дойдёт))
 
  • Like
Реакции: DanDan
Мне уже шипали два бэнда, все дошло

От этого шипера?) Тут просто каждую неделю новые шиперы появляются, кидают какое то количество людей и пропадают) Поживем увидим, нужно больше реальных отзывов когда все это дело доходить начнет.
 
  • Like
Реакции: NightCater
От этого шипера?) Тут просто каждую неделю новые шиперы появляются, кидают какое то количество людей и пропадают) Поживем увидим, нужно больше реальных отзывов когда все это дело доходить начнет.
от другого:)
 
Кстати, не ведитесь на большие балансы. Это вбив. Чернуха. Ну или на дропа заказывайте.
 
  • Like
Реакции: Aush
Кстати, не ведитесь на большие балансы. Это вбив. Чернуха. Ну или на дропа заказывайте.
Привет. Большой баланс это от какой суммы? Хотя "вбить" могут любую сумму и 5 долларов.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Привет. Большой баланс это от какой суммы? Хотя "вбить" могут любую сумму и 5 долларов.
Конечно могут, но реф балансов до 100$ достаточно. Иногда бывают до 200$. Очень редко появляются больше. Поэтому, если баланс больше 200$, то он на 90% вбит
 
  • Like
Реакции: Aush и sanef
Конечно могут, но реф балансов до 100$ достаточно. Иногда бывают до 200$. Очень редко появляются больше. Поэтому, если баланс больше 200$, то он на 90% вбит
Четко сказано
 
  • Like
Реакции: white46
Почему никто не выкладывает фото с полученным товаром мммм????
 
Почему никто не выкладывает фото с полученным товаром мммм????
Рано ещё выкладывать. Тема была создана 9 дней назад. Мне же самая быстрая посылка пришла за 8 дней. Так что, скоро пойдут фото.
 
  • Like
Реакции: sanef
Рано ещё выкладывать. Тема была создана 9 дней назад. Мне же самая быстрая посылка пришла за 8 дней. Так что, скоро пойдут фото.
Сколько вижу тем про виш,нигде не видел что кому то приходил заказ,а не видел,летом когда шипали,и все
 
  • Like
Реакции: Mirristol и Darkblay
Сколько вижу тем про виш,нигде не видел что кому то приходил заказ,а не видел,летом когда шипали,и все
ну я сам себе шипал, к примеру получил дрона, блок питания в украине уже, и сяоми подсы уже завтра в отделении будут
 
  • Like
Реакции: sanef