Шерлок

fluresen

DyoDya
Дней с нами
3.562
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
67
Реакции
330
Сразу извиняюсь перед теми кто не увидит что под хайдом, но так надо. Сниму хайд перед Новым Годом.

Собственно разоблачать я буду кидалу/мульти акк (ALmaZzZ). Кинул он меня на 600р, а теперь проводит фейковый розыгрыш. (Пока это лишь догадка, на череде событий и совпадений). Точно будет известно по окончанию его розыгрыша.

Всё началось с того, что я увидел "Розыгрыш M4A1-S | Нитро". Зашёл в Steam дабы выполнить часть условия про +реп и увидел профиль человека который кинул меня на 600р у него в друзьях, которых всего трое.
Oxumqu4.png
Все бы не чего, может они подружились на форуме, но этот кидала создал всего одну тему, как раз где меня кинул и пару сообщений про кепку на Алиэксперс. Под аватаркой у него был указан профиль на который указывает стрелка на 1 первом скриншоте.
image.png
Ну этого было очень мало. И тут спустя некоторое время регистрируется новый пользователь с ником Kenny посещает одну тему, оставляет одно сообщение+под хайдом и больше его в сети не было. Это и есть победитель по моей версии!
image.png
Что дало мне почти 100% уверенность что весь этот розыгрыш развод на +реп и лойсы. Так как аватарка этого типа совпадает с вк Yanki который кинул меня.
3vObVxZ.png
Ну и ещё эти два стим профиля не видел одновременно онлайн.
v73Crks.png
8jAj7G9.png
Пока это лишь догадка, на череде событий и совпадений. Точно будет известно по окончанию его розыгрыша.
Буду действительно рад если я прав и его постигнет кара. Ждём конца розыгрыша.
Надеюсь инфа не сольётся.
 
Последнее редактирование модератором:
Личный первому можно)?
 
15 репы? Фига се
 
Личный можно?
Для просмотра содержимого вам нужно:
190 дней регистрации (У вас: 112 дня)
15 репы (У вас: 34 репутации)
(ну не виноватый я ,что поздно зарегистрировался!).
 
Личный можно?
Для просмотра содержимого вам нужно:
190 дней регистрации (У вас: 112 дня)
15 репы (У вас: 34 репутации)
(ну не виноватый я ,что поздно зарегистрировался!).
Не, сорян.
 
Многоходовочка
 
Пускай пока будет так. Мало ли сольют.
 
Дай глянуть глазком, но если там хоть какая-то инфа о том, что будет в грядущих сериях (мини-спойлеры и т.п.), тогда не надо.
190 дней регистрации (У вас: 801 дня)
999 репы (У вас: 7 репутации)
 
И где же ваши слитые хайды? Снимок экрана 2015-12-15 в 19.58.42.png Снимок экрана 2015-12-15 в 20.00.14.png
 
999 репы?Вот теперь реально заинтриговали!
 
и зачем создавать тему за полмесяца до НГ и делать хайд, который почти никто не увидит
 
было раньше мне зайти на форум, увидел бы что там
 
Сразу извиняюсь перед теми кто не увидит что под хайдом, но так надо. Сниму хайд перед Новым Годом.
может откроешь мне хайд, я подходил до того как поставили 999 репы