Шашки на раздевание

Yndanipal

Опытный
Дней с нами
3.291
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
6
Реакции
155
Помогите найти нормальный exeжник без вирусов. Я помню в детстве на XPихе гонял. Там были розовые(белые) и чёрные шашки. Не знаете где найти?
Такие хочу. А на этом еб*ном сайте вирусняк
1227541158_pic_id69346.jpeg
 
Помню у отца был сборник эро игр.И он мне давал или в шашки такие же как на скрине покатать или в змейку хд
 
Помню у отца был сборник эро игр.И он мне давал или в шашки такие же как на скрине покатать или в змейку хд
Мне мама давала поиграть но тетрадкой закрывала девушку прекрасную =)
 
Мне мама давала поиграть но тетрадкой закрывала девушку прекрасную =)
С самым сложным ботом,твоей маме приходилось долго тетрадку держать хд
У отца были диски даже игры по плейбою.Типа зовешь телочек на тусу и потом фотки их делаешь,или те самые русские квесты с видео вставками,или еще козаностра(единственная более-менее красивая игра)
 
С самым сложным ботом,твоей маме приходилось долго тетрадку держать хд
У отца были диски даже игры по плейбою.Типа зовешь телочек на тусу и потом фотки их делаешь,или те самые русские квесты с видео вставками,или еще козаностра(единственная более-менее красивая игра)
Вот бы найти тот диск
 
зачем нужны шашки на раздевание, попроси ввести еще с десяток налогов и таки будешь видеть юных дев голыми каждый день
 
а может быть вы бы все-таки попробовали в обычные шашки без раздевания?))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто важна же сама суть игры а не вот это вот все)
 
tombraider.jpg
 
То чувство, когда имеешь самую жёсткую коллекцию (более 200 дисков) игр из нулевых (лицензии, пиратки, 1000 игр на 1 диске от алавар) среди всех знакомых, но такого шедевра нет(
 
Ну да, было такое) Была еще такая игра, разрезать на квадратики экран и запирать там шарик. Не помню как называлась уже правда.. Так там тоже потихоньку раскрывалась картинка с девушкой) Батя у меня тоже брал телефон и играл в нее. А в шашки я разве что тут теперь играю http://caniplay.ru/play/5172, там удобно, ничего качать не нужно, устанавливать, и вирусов никаких не поймаете. Вообще эти флеш игры очень удобно!
 
А я помню Вовочку как надо было по общаге с этажа на этаж бегать и телочек ебать пока коменда не поймала.Наш ответ на Злого соседа из-за бугра.
 
Ахахах я помню родители на работу уходили я постоянно играл) такое блаженство было ее раздеть)