Шарди - Броуди (Теннис - ОИ)

higuain17

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.101
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
-2
Реакции
19
Итак многоуважаемые лудики, продолжаем рубрику валуй дня, на данный момент статистика 2+/0-


Некогда топовейший юниор и самый талантливый юный теннисист из Британии Лиам Броуди, наконец-то, наконец-то (!), около тридцатки, начинает раскрывать свой потенциал и демонстрировать тот уровень на котором способен играть. Даже просматриваются некие резервы в игре ещё для улучшений, если судить по играм в Токио. Да и не только на ОИ, набирать оборотов Лиам начал ещё около года-полтора назад, когда завязал с фьючерсами и начал играть исключительно челленджеры, даже временами проходя квалификацию. Просматривался давно плавный рост данного игрока на всех покрытиях, даже на песке, на котором мало кто из британцев демонстрирует хоть какие-то результаты. В общем, тяжелый труд и правильный подход к построению календаря турниров, плавного улучшения игры дают свои плоды, что мы можем наблюдать на таком крупном турнире как Токио.


Обыгран поляк Губерт Хуркач, игрок топ 15, триумфатор мастерса в Майами, полуфиналист Уимблдона, да и просто качественный, стабильный молодой игрок

Следующим соперником является ветерранейший ветеран (если уж есть таков термин) Жереми Шарди

Игрок солидный, но тем не менее, изначально, вероятно, удобен для левши из Британии. Француз, если не идёт подача, крайне много ошибается. Лиам, в свою очередь, весьма стабилен на задней линии, способен выдерживать длительные перестрелки

Учитывая, что коэффициент - 2,8, ставка на победу Броуди смотрится крайне валуйной и играбельной, особенно для игроков, заточенных под беттинг на дистанции

Скрина пока нет, т.к. ставить буду утром.

Связь тг: @ruslanislamov
 

Вложения

  • фф.jpg
    фф.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 26
Вот так закладывают хаты, и почки) сейчас бы ставить на чудика который играет хрен пойми как, тем более против шарди
 
Вот так закладывают хаты, и почки) сейчас бы ставить на чудика который играет хрен пойми как, тем более против шарди
конца матча ждал чтобы ответить? у меня беттинг на дистанции и хаты я не закладываю,это был просто валуй и он не сыграл, невозможно все время делать +
 
конца матча ждал чтобы ответить? у меня беттинг на дистанции и хаты я не закладываю,это был просто валуй и он не сыграл, невозможно все время делать +
Сейчас такой теннис, что даже фовариты в ноль проигрывают, тут на статистику нельзя полагаться
 
Сейчас теннис вообще ебанутый просто в хлам! когда с 5-2 ! отдавать 5-7! или с тайбрика 5-1 сливать 6-8 !! это блядь дорого стоит ! просто бреед
 
Сейчас такой теннис, что даже фовариты в ноль проигрывают, тут на статистику нельзя полагаться
я полагаюсь на свой многолетний опыт, а не на статистику