Шаблоны сайтов с каталогом и поиском.

BolshoyPukan

Активный участник
Дней с нами
2.048
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
1
Реакции
30
День добрый. В сайтах не особо шарю. Я бы сказал практически 0. Более менее в бд разбираюсь, но это с учебником и подробными примерами. Хотел бы выяснить как создать или найти сайт с каталогом и поиском по характеристикам сайт. Примеры. rozetka.ua, shop.kz. Сайт для ведения бизнеса комплектующих. Спасибо заранее. А если нельзя то сколько это будет +- стоить
 
Тебе нужен не шаблон, а CMS.
Магазин на 25к товаров ездит хорошо на бесплатном OpenCart, например. Из платного : Битрикс - топ.
Shop.kz сделан на битриксе кста
 
  • Like
Реакции: BolshoyPukan
Тебе нужен не шаблон, а CMS.
Магазин на 25к товаров ездит хорошо на бесплатном OpenCart, например. Из платного : Битрикс - топ.
Shop.kz сделан на битриксе кста
да не, пока видов товара менее 50 штук. Единственное, практически ничего не понял, что вы сказали, но щас попробую разобрать. Спасибо
 
Ну и чтобы тебя разочаровать. Большинство затрат идут на продвижение магазина, а не создание.
Ты можешь хоть за вечер сделать сайт без знаний: взять хостинг+домен, взять бесплатную cms(WordPress, OpenCart или любую cms с корзиной), докупить туда модулей под разные виды оплаты или еще че тебе взбредет и поехала. Заливай товар, обмазывайся.
Только к тебе никто не зайдет. Если у тебя нет готовой клиентской базы, то тебе придется каким-то образом ее добывать. + SEO глина в попытках пробиться с 1488 места по нужным запросам в поисковиках.
Придется платить за ежедневные рекламные кампании , текстовикам и угареть по директу, метрике и прочей дрисне
 
Ну и чтобы тебя разочаровать. Большинство затрат идут на продвижение магазина, а не создание.
Ты можешь хоть за вечер сделать сайт без знаний: взять хостинг+домен, взять бесплатную cms(WordPress, OpenCart или любую cms с корзиной), докупить туда модулей под разные виды оплаты или еще че тебе взбредет и поехала. Заливай товар, обмазывайся.
Только к тебе никто не зайдет. Если у тебя нет готовой клиентской базы, то тебе придется каким-то образом ее добывать. + SEO глина в попытках пробиться с 1488 места по нужным запросам в поисковиках.
Придется платить за ежедневные рекламные кампании , текстовикам и угареть по директу, метрике и прочей дрисне
да думаю пробиться не проблема, я с клиентами работаю напрямую. Создал пока группу в вк. Но еще даже не начал их звать на сайт. Иногда некоторые просят посмотреть каталог, вот и делаю. А пока олх справляется со своей задачей на ура.
 
да думаю пробиться не проблема, я с клиентами работаю напрямую. Создал пока группу в вк. Но еще даже не начал их звать на сайт. Иногда некоторые просят посмотреть каталог, вот и делаю. А пока олх справляется со своей задачей на ура.
С этого и надо начинать тред, но жопоболь со всем выше это не уберет, если нужны будут люди не только с вк.

Если нужен сайт чисто для редиректа с вк, чтобы люди могли потыкать каталог, то OpenCart накати, тупо на стандартном шаблоне и все. Со стандартного шаблона только выпилить корзину и готово. Сайт-витрина, чисто полистать товар.
А если ваще паебатт, то еще и на бесплатный хостинг залей : минус покупка домена и аренда хостинга. + донат дедушке на паток. 000webhost (не реклама)

НО! если ты планируешь развивать сайт как отдельный интернет магазин, то лучше подойди ко всему с умом т.к ошибки в долгосрочной перспективе выйдут боком.
 
Последнее редактирование:
На бесплатном вообще не вариант, любой школьник его положит и сайт тебе не поднимут вообще. Крч ты понял к чему я. Да и "ломанные"/бесплатные движки/скрипты тоже дело такое. Не стоит оно того.
 
На бесплатном вообще не вариант, любой школьник его положит и сайт тебе не поднимут вообще. Крч ты понял к чему я. Да и "ломанные"/бесплатные движки/скрипты тоже дело такое. Не стоит оно того.

Он же сказал ему тупо каталог , который клиенты могли потыкать.

1 - Кому нужно ложить сайт, который по факту никому и виден не будет. Сайт тупо для редиректа заинтересованных в каталог.
Ну и при 4 одновременно серфящих клиентах сайт сам отвалится :kappa:

2 - Чем так плохи бесплатные движки? Тот же opencart чем плох? Или почему на WordPress сделаны 1/4 сайтов в сети?

3 - Бесплатные и популярные open source модули по 1000 раз проверяются в сообществах.
 
Последнее редактирование:
Нужен шаблон электронного журнала (аналог бумажного с выпусками)
---------Двойное сообщение соединено: ---------