Сгорели шторы

Karacik

Бог флуда
Дней с нами
3.094
Розыгрыши
16
Сообщения
869
Репутация
182
Реакции
2.278
Была небольшая вечеринка у меня дома. Пока я был в отключке мой друг поджог шторы и они сгорели, ели потушили. Завтра приезжают родители, денег нет. Что делать?
п.с. Позвонил другу, сказал:"Ты виноват, ты всё и исправляй!" Посмотрим что выйдет
п.с.с. Друг послал, сейчас собрал братву и собираюсь выезжать к нему. К двери подходит наш общий знакомый и друг должен открыть, залетаем мы и бьём его, надо чтобы сознание потерял.
п.с.с.с. Вломились в дом, ударили по голове и он отключился. Спрятали в мешок и отвезли в лес. Он такой говорит:"Вы что дауны? Я дам вам деньги за шторы!". И тут такой Вован, мы называем его квадрат (он квадратный), говорит:"Ты кого дауном назвал, шерсть?" Владимир достал лопату из багажника и приказал моему другу (который шторы поджёг) копать могилу. Все охренели, но с Вовой лучше не спорить (никто не хочет еще могилы рыть). Крч моего друга закопали в лесу. Я в растерянности, может просто постараться забыть всё это?
 
Последнее редактирование:
ну скажи типа пожар был, только не говори каким образом начался... придумай типа петарды дома ебашили
 
Скажи,что бабу приводил...она сказала,что шторы весят не по фэн-шую,и ты их выкинул,чтобы не расстраивать благоверную...
 
я думаю что тебе нужно сделать то что сделал чувак у тебя на Аватарке
 
скажи что план ебашили, за 1.5рубля. скажи одни бошки. все в хлам и по фану решили занавески спалить
 
просто скажи что произошло чп и не открывай детали . Главное избавься от запаха .
 
точно, скажи типа подружка приходила и ты свечки решил для романтики расставить!!!
 
Скажи тип, что шторы съели тараканы
 
  • Like
Реакции: Justman и smaug
Скажи что бычёк в форточку залетел, вали всё на какую-нибудь пьянь сверху, и постоянно акцентируй внимание на том что ты сам еле выжил в пожаре :)
 
  • Like
Реакции: Karacik
Друга своего еб*нутого убей)
Шторы поджог господи....
 
Последнее редактирование:
Позвонил другу, сказал:"Ты виноват, ты всё и исправляй!" Посмотрим что выйдет
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
А фотоотчёт будет?
 
фотки в студию нахуй
 
скажи что штор не было, стой на своем
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Скажи, что в доме отключали свет, ты зажёг свечи, и случайно поджёг шторы. Потушить не смог быстро.
 
  • Like
Реакции: SevenKill