SG - Happy Holidays 2019

Как особо гениальному отвечу, что вхожу исключительно редко, если больше сотни участников - не вхожу вообще. При этом, цитирую "Overall, you've been unlucky, and won 17 fewer gifts than estimated since you first joined.". Перевести или гениальность поможет?
Слышь, хохмач, удачу прокачай, может поможет. Если у тебя лично такой хилый профит на сг, то это не значит ровным счётом ничего, поскольку у других он может быть совсем другим (и есть, хотя бы в моём случае, к примеру) Ты же безусловно считаешь себя точкой отсчёта, неким идеальным примером, на который должны равняться все вокруг, поэтому безапелляционно заявляешь - "СГ - трэшсайт". Какого хера я должен здесь это выслушивать?
Если что, говоря "особо одаренных", я имел ввиду не тебя, почитай тему что ли для начала. Какого чёрта ты упоролся лично ко мне со своей ссаной гениальностью?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Слышь, хохмач, удачу прокачай, может поможет. Если у тебя лично такой хилый профит на сг, то это не значит ровным ничего, поскольку у других он может быть совсем другим (и есть, хотя бы в моём случае, к примеру) Ты же безусловно считаешь себя точкой отсчёта, неким идеальным примером, на который должны равняться все вокруг, поэтому безапелляционно заявляешь - "СГ - трэшсайт". Какого хера я должен здесь это выслушивать?
Если что, говоря "особо одаренных", я имел ввиду не тебя, почитай тему что ли для начала. Какого члена ты упоролся лично ко мне со своей ссаной гениальностью?
И я не собираюсь разгадывать, кого ты там в виду имеешь. Ты не Лев Толстой, чтобы я все твои посты конспектировал и изучал. Да, я отнёс это к себе и ответил.
Поздравляю с профитом. Полмесяца тыкать во все раздачи, чтобы выиграть бандловую игру, которую за 30 рублей купить можно, - это ли не мечта любого геймера?
 
  • Like
Реакции: n0humor
кто хочет ставит хайд, кто не хочет не ставит - ни надо некому ничего навязывать, свое мнение лучше оставить при себе

Золотые слова
(человека, который бы не пролез ни под один хайд :lol:).
 
И к чему ты это высрал? Я говорю нормальные пацаны вроде Колюни будут делится с людьми на форуме и все его будут уважать и будут благодарны, а всякие попущеные которые в одной опущеной теме обитают и друг друга там лайкуют под хвост за всякую дичь, будут ставить хайд в 50 репы и люди будут их ненавидеть
Ты немного ошибся - ненавидеть их будут только больные люди, неудачники или жмоты, которым для нормальных "пацанов вроде Колюни" жалко несколько игр разыграть. :6:
 
И к чему ты это высрал?

К тому, что если бы у вас был профиль, хоть сколько-нибудь отличающийся от нулевого, то вы бы с огромной долей вероятности пели бы сейчас совсем другие песни...

Но, судя по "акценту", такого профиля у вас не будет.

Поэтому только и остаётся, что брызгать слюной в сторону тех, кто имеет наглость видеть разницу между "нормальными пацанами вроде zooman'а" (подавляющее большинство из которых даже на форуме не зарегистрировано) и немимокрокодилами.
 
К чему эти все доли вероятности, высеры что якобы будет или возможно...вы меня не знаете, не знаете что будет, как я поступил понятно, я вам по фактам все разъяснил, к чему этот оффтоп?

Я вот тоже не знаю, к чему были все ваши сообщения и "разъяснения по фактам" в этой теме, "к чему этот оффтоп"?

Вы принесли нам ссылки на открытые вами коробки? Нет? Значит вы по умолчанию наоффтопили.

Вы пришли сюда за инфой. Вы её получили. Но вам мало и потому в ход пошли нытьё и оскорбления.

Немного запоздало, но хотелось бы всё-таки поприветствовать нового члена форума: добро пожаловать, zooman! :feel:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Почему вы меня оскорбляете?

Где?! :eek:

Чё то какое-то дежавю у меня. :lol:

f4bde5856fc5869aa39d026724e09192.png
 
Я понимаю что в 38 сидеть и собирать ключи от стима такое себе достижение, скорее всего в жизни у вас сложилось не все удачно. Я могу долго продолжать перечислять ваши недостатки по вашим сообщениям это видно, и вам будет не очень приятно их читать. Но мне вас жаль, поэтому я заканчиваю с вами диалог, надеюсь у вас все наладится в 40 жизнь только начинается :derphappy:
Жаль твой профиль закрыт, мы бы оценили, на сколько значимы твои сообщения:6:
Хотя твоя единственная тема, которую я вспомнил, явно показывает, что ты на два порядка превосходишь интеллект человечества:
https://mipped.com/f/threads/pridumaju-vam-smeshnoe-prozvische-18.92972/
 
Я понимаю что в 38 сидеть и собирать ключи от стима такое себе достижение, скорее всего в жизни у вас сложилось не все удачно. Я могу долго продолжать перечислять ваши недостатки по вашим сообщениям это видно, и вам будет не очень приятно их читать. Но мне вас жаль, поэтому я заканчиваю с вами диалог, надеюсь у вас все наладится в 40 жизнь только начинается :derphappy:

Мнение человека, половина сообщений которого в переводе звучит как "дай ключ, ну дай ключ!!!", безусловно окажет огромное влияние на всю мою дальнейшую жизнь! :7:
 
Кстати, о хайдах. Имхо, хайды, хотя бы минимальные, нужны на все ссылки в этой теме, хотя бы чтобы она просто не билась в поисковике.
 
я на уроке, что мне будет двойка?:(

Хуже, вы в жизни! И по тому, как вы пишете и говорите, люди вас воспринимают в первую очередь (а с такими залётами — и в последнюю).

Но мне вас жаль, поэтому я заканчиваю с вами диалог...

Довольно неожиданно после этого заявления сразу же читать ещё два адресованных мне сообщения. Сразу видно, что слово ваше — кремень! :lol:

Я могу долго продолжать перечислять ваши недостатки по вашим сообщениям это видно... Но мне вас жаль, поэтому я заканчиваю с вами диалог...

А я бы с удовольствием так же долго смеялся, читая ваши письмена. Но, простите, как-нибудь в другой раз. Дела знаете ли, дела...
Кстати, поздравляю: вы стали почётным вторым чле... а не, там же женщина (типа) была. Вы стали первым чле участником форума, добавленным мною в игнор! Так держать! ;)
 
Последнее редактирование:
И этот человек считает
вы пишете и говорите
какой смысл от общения с этим нечто, которое ничего кроме перманентных высеров не умеет и которое уже банили за его вонь и похоже неоднократно. Тем более, что скорее всего это твинк какого-то рас...дяя, смысл с пустотой говорить, тем более на "вы". Впрочем, уважаю вежливость, она ведь как никак "лучшее оружие вора" ))
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
какой смысл от общения с этим нечто, которое ничего кроме перманентных высеров не умеет и которое уже банили за его вонь и похоже неоднократно. Тем более, что скорее всего это твинк какого-то рас...дяя, смысл с пустотой говорить, тем более на "вы". Впрочем, уважаю вежливость, она ведь как никак "лучшее оружие вора" ))

Спасибо за поддержку!
Я рассудил так же здраво и больше на это существо времени не потрачу. ;)
To everybody: Извините, что вам пришлось всё это читать. Не смог удержаться и не ткнуть товарища в его же... :recourse:
 
Спасибо за поддержку!
Я рассудил так же здраво и больше на это существо времени не потрачу. ;)
To everybody: Извините, что вам пришлось всё это читать. Не смог удержаться и не ткнуть товарища в его же... :recourse:
Зато ты спас меня от аналогичного диалога - я тоже было хотел вступить в полемику, но пошёл париться, возвращаюсь, а тут уже всё. :troll:
 
Steam Verification
Account could not be verified with 274 games, valued at $84.90. Required value, $100.00.
Games that have been accessible through bundles, or games that were once available for free due to promotions or pricing errors are not included in this calculation. We have this requirement in place to prevent users from registering multiple accounts.
 
Steam Verification
Account could not be verified with 274 games, valued at $84.90. Required value, $100.00
Нужно ещё набрать на аккаунт игруль на 15 долларов. Игры (игра) эти должны отсутствовать в этом списке. Стоимость игры рассчитывается по её максимальной базовой цене в долларах. К примеру, эта игра стоит для SG 9,99$. Проверить цену в долларах можно здесь.
На недавней распродаже было немало игрушек, которые со скидками окупались (или почти окупались) картоном, при этом давали доллары в зачёт эсгэшного регистрационного минимума. Сейчас даже не знаю, что посоветовать.
 
https://store.steampowered.com/app/1091500/Cyberpunk_2077/ нашел еще 1 недавний,пока 210 участников) Самое странное что он у меня уже куплен, но открывать коробку и вступить все равно дает

---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.steamgifts.com/happy-holidays/C0jTu https://store.steampowered.com/app/777880/Fluffy_Horde/
 

Похожие темы