SG - Happy Holidays 2018

Стимгифтс в его нынешнем виде - довольно жалкое зрелище. Я не знаю, что выигрывают на низких уровнях, я на седьмом не выигрываю месяцами. Просто бред какой-то. Да и смысл? После 10000 кликов выиграешь бандловую игру, которую можно купить за 30 рублей. Вся система заточена ТОЛЬКО на приём, а вот чтобы что-нибудь отдать взамен - нет уж, простите. И эта акция чисто от отсутствия идей, как даже приступить к решению проблемы убывающих раздач. Сайт почти во всех смыслах дохлый, только притворяется живым.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и undefo
Стимгифтс в его нынешнем виде - довольно жалкое зрелище. Я не знаю, что выигрывают на низких уровнях, я на седьмом выиграть не могу ровно ничего. Просто бред какой-то. Вся система заточена ТОЛЬКО на приём, а вот чтобы что-нибудь отдать взамен - нет уж, простите. И эта акция чисто от отсутствия идей, как даже приступить к решению проблемы убывающих раздач. Сайт почти во всех смыслах дохлый, только притворяется живым.
Ну дэ. Но выиграть все же можно.
Я за два месяца аж 2 игры выиграл. При чем, не самые плохие.
 
Ну дэ. Но выиграть все же можно.
Я за два месяца аж 2 игры выиграл. При чем, не самые плохие.
Поздравляю. Невероятная везучесть. А отдал сколько, если не секрет? :)
 
  • Like
Реакции: undefo
  • Like
Реакции: SELiX
Ну дэ. Но выиграть все же можно.
Я за два месяца аж 2 игры выиграл. При чем, не самые плохие.
За последний месяц 4 нормальных игры из хотелок.:6:
sg-won.jpg
 
За последний месяц 4 нормальных игры из хотелок.:6:
Из моих "хотелок" я выиграл штуки 3 за 2 года.
Да и то, повторюсь, это выигрышем можно назвать очень условно, потому что все 3 обошлись бы в копейки даже при покупке на распродаже, не говоря уже о других возможностях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: undefo
  • Like
Реакции: Oceanus
Ну и чем ты не доволен? У меня из всего мусора за всё время столько годноты нет...
Так я целенаправлено по списку желаемого вступаю. Если все время смотреть, то еще столько же годноты наберется и мусора столько же.
А чем не доволен? Посмотри перерывы между выигрышами. При чем, последние несколько выигрышей - приватки и WL, а с паблика давно ничего не падает.
 
Админ ещё балик сделал раздачу. Мы ток две нашли.
А может и не балик, может игру.
https://www.steamgifts.com/user/cg
 

Похожие темы