Сеть "Coffee Like" дарит всем подарки за регистрацию!

Получил кофе, попросили единственное показать приложение
 
  • Love
Реакции: privetpoka123123
Сеть «Coffe Like” дарит капучино за регистрацию в мобильном приложении. Нужно зарегистрироваться и получить бонус в виде капучино. Зарегистрируйтесь по этому коду lz8yyc - это мой реф код. За первую регистрацию вам кофе, а мне приятно будет. Далее можно со своим реф кодом приглашать друзей и получать бонусы которые обмериваются на напитки (уже не только капучино))))
написанно что бы рефа засчитали он должен сделать покупку..
 
Всего 15 кафешек и почти все в центре(
 
У всех приложение сдохло?
 
как выдача происходит?
 
получилось получить кофе, покупку не надо было делать
 
Спасибо Автору ,завтра выпью халявного кофейка)
 
они же франчайзи, нафига их банкротить, итак в тяжелое время живём и ещё в убыток работать из-за лазейки...мда это стремление к русской халяве никогда не закончится
 
  • Like
Реакции: Stydent
они же франчайзи, нафига их банкротить, итак в тяжелое время живём и ещё в убыток работать из-за лазейки...мда это стремление к русской халяве никогда не закончится

Какая лазейка? Это их предложение, у них есть и 6 напиток в подарок, а это значит что нихрена 6 там не в подарок, просто цена уже заложена в стоимость чашки. Я понимаю если бы это был абуз, как с самокатами, а так это просто их кп
 
Всё норм, получил по номеру телефона, приложение показать не просили. Спасибо!
 
Работает! Всё получилось. Спасибо!
 
Тема рабочая, кофе забрал
 
три раза с разных номеров забрал. знает кто как выдача происходит? имеется ввиду про то, что я диктую им свой номер и они его куда то там вводят и проверяют или что? знает кто?
 
три раза с разных номеров забрал. знает кто как выдача происходит? имеется ввиду про то, что я диктую им свой номер и они его куда то там вводят и проверяют или что? знает кто?
Вы через приложение делаете? (в маркете что-то его нет)