Сервис Ninite

Lucifer_Moningstar

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.935
Розыгрыши
0
Сообщения
286
Репутация
96
Реакции
468
Как разом установить или обновить все необходимые программы, после установки Windows
Ninite - сервис, позволяющий устанавливать (обновлять) все программы после (или до) сноса винды.
Как быстро установить весь нужный софт на ПК:
1. Переходим на Ninite.com
2. Листаем чуток вниз и ставим галочки напротив программ, которые хотим установить. Затем жмем "Get Installer"
upload_2016-4-13_8-7-55.png

3. Скачиваем установщик и запускаем его.
4. Началась установка/обновление ПО, которое вы выбрали.
Все!
P.S. Тут большинство программ нужных для работы с компьютером.
 
Вот это действительно годно
 
Вот это действительно годно
Да, я вчера в одном ресторанчике настраивал два ноута, так у меня бока там были с прогами. Этот бы сайтик помог на изи инстал софта
 
Как по мне, так DriverPack Solution по лучше будет, тут и драйвера и программы сразу можно установить.
 
Как по мне, так DriverPack Solution по лучше будет, тут и драйвера и программы сразу можно установить.
Ты однозначно новичок в этих делах, раз так говоришь.)

С подпиской там функционал хороший, а так раз в никогда нужно таки
 
Годнота подъехала.
 
Ты однозначно новичок в этих делах, раз так говоришь.)

С подпиской там функционал хороший, а так раз в никогда нужно таки
Возможно, мне важно что есть все драйвера и основной перечень программ. Но это лично мое мнение)
 
Возможно, мне важно что есть все драйвера и основной перечень программ. Но это лично мое мнение)
Ну он кривой дофига, и кодеки там херовые, и вообще там только проплаченный софт походу.
Snappy Driver Installer - по сути такая хрень, как DriverPack Solution, только без софта и не такая навязчивая, насчет качества драйверов хз, возможно даже те же, что и в драйверпаке. Главное это ведь драйвер на сетевуху!
 
Добавил в закладки.
При установки винды будет очень полезно
 
отпишусь дабы не забыть