Сертификаты wildberries и другое

Orti

Флудер
Дней с нами
1.542
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
0
Реакции
181
С нового года Открытие брокер стал дарить подарки своим подписчикам каждый месяц. В марте голда для WoT, в апреле сертификат Gett на 300, сейчас же это сертификат wildberries на 300. Сам брокер бесплатен при отсутствии торгов.

Таким образом, если интересно получать подобные вещи, следует:

1) Зайти на сайт брокера и выбрать создание аккаунта не реф / реф

2) Выбрать бесплатный тариф ("Буду торговать сам"), и убрать ИИС по желанию

3) Ввести все данные (фото паспорта с регистрацией, СНИЛС, ИНН)

4) Войти в личный кабинет и настроить доступы и пароли

5) Подождать 1-2 суток до полной верификации, появится вкладка «O.InveStore!»

4) Подписаться на «O.InveStore!»

5) Зайти внутрь и нажать "Выбрать подарок"

6) Выбрать текущий сертификат и ждать его код в смс (В мае wildberries на 300)
 
Похоже только на мипеде люди готовы с радостью продавать комплект своих документов за голду для wot и сертификаты на 300 рублей.
 
Похоже только на мипеде люди готовы с радостью продавать комплект своих документов за голду для wot и сертификаты на 300 рублей.
люди за 300р становятся владельцами очень крупных ООО с еще большими долгами в последствии... а тут какие то пд....
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и ssudak
Похоже только на мипеде люди готовы с радостью продавать комплект своих документов за голду для wot и сертификаты на 300 рублей.
ФК Открытие принадлежит ЦБ РФ, они и так о тебе все знают.
 
Зарегался, а в ЛК войти не могу. Это значит, что еще не обработали, надо ждать?

AQMcM6c.png
 
Это значит что тебя уже "обработали" и ждут следующего. :wink:
Чё ты угораешь-то, если для тебя проекты ФК Открытие это лохотрон, то проходи мимо. Сейчас уже всё обработали, ЛК доступен.
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Пользователь не найден
Возможно, вы неправильно ввели свои данные или у вас нет брокерского счёта.
Попробуйте зарегистрироваться снова или откройте счёт прямо сейчас.

Открыть счёт
Я и так пытаюсь регу сделать. Код из смс правильный. Фиг знает в чем проблема.

Сделал наконец. Надо было нажать открыть счет, а я жал личный кабинет и пытался акк создать.
 
Последнее редактирование:
Чё ты угораешь-то, если для тебя проекты ФК Открытие это лохотрон, то проходи мимо. Сейчас уже всё обработали, ЛК доступен.
Перестану угорать после того как мне кто-нибудь объяснит зачем им снилс, почему не только его но и инн не просил например тинькоф при открытии брокерского счета.
Есть подозрение что потом этот комплект данных они могут пустить по кругу между пенсионными фондами которые заплатят гораздо больше чем 300р.
 
Перестану угорать после того как мне кто-нибудь объяснит зачем им снилс, почему не только его но и инн не просил например тинькоф при открытии брокерского счета.
Есть подозрение что потом этот комплект данных они могут пустить по кругу между пенсионными фондами которые заплатят гораздо больше чем 300р.
Снилс не обязателен при реге, я не вводил. А инн влегкую пробивается по паспортным данным, это открытая инфа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Пользователь не найден
Возможно, вы неправильно ввели свои данные или у вас нет брокерского счёта.
Попробуйте зарегистрироваться снова или откройте счёт прямо сейчас.

Открыть счёт
Я и так пытаюсь регу сделать. Код из смс правильный. Фиг знает в чем проблема.

Чуть выше уточняли, новые логин/пасс добавляется в их систему минут 5-10. Если я правильно понял проблему
 
  • Like
Реакции: Dionic
Снилс не обязателен при реге, я не вводил. А инн влегкую пробивается по паспортным данным, это открытая инфа.
Обязателен. Не пропускает без него ((
 
Перестану угорать после того как мне кто-нибудь объяснит зачем им снилс, почему не только его но и инн не просил например тинькоф при открытии брокерского счета.
Есть подозрение что потом этот комплект данных они могут пустить по кругу между пенсионными фондами которые заплатят гораздо больше чем 300р.

Я перечислил весь список возможных доков из регистрации, нужны не все. 4ре (тяжелых) года на этом брокере, пока обещание на несбыточную пенсию еще при мне, по фондам не гуляло. Вообще как шутка огонь, но дальше уже паранойя, брокеров уже как собак и они заманивают к себе такими нехитрыми способами
 
Чуть выше уточняли, новые логин/пасс добавляется в их систему минут 5-10. Если я правильно понял проблему
Да я уже разобрался. Жду подтверждение. Спасибо.
 
Похоже только на мипеде люди готовы с радостью продавать комплект своих документов за голду для wot и сертификаты на 300 рублей.
Похоже только на мипеде зашоренные жители бывших ССР не знают о системе KYC, которая применяется в 99% брокерских бирж.
 
как долго ждать смс. пруфы
 
как долго ждать смс. пруфы
Крайнего реферала верифицировали около 2х рабочих дней. Соответственно есть шанс что в выхи они не работают и первые верификации будут в понедельник.

Не знаю что нужно в качестве пруфов, вот как это выглядит в лк
120492936ca6.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pzsp
За открытие счета можно получить рефбэк 500, плюс 250 за ИИС. Для тех, кто бесплатно открывает по рефке ТС.