Сертификаты wildberries и другое

Пока только ты как сучка верещишь. Иди спи в сарай на сено, а снилс закопай в лесу, чтобы не спиздили злые брокеры.
Полыхает очко от того, что я написал правду?
 
Сертификат сегодня получила.
Спасибо!

Чтобы воспользоваться "товарами" в их маркете, нужно начинать какие-то сделки/торги и копить баллы? А также, чтобы получать вознаграждение за рефералов, надо сначала сделать оборот в 50к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне пачка писем пришла вчера вечером. Сегодня с утра появился раздел O.InveStore
А там сразу даётся сертификат или надо ждать после нажатии на кнопку "получить сертификат"?
 
Сейчас для новых покупателей есть какие-то акции? Зарегился сегодня, хочу оформить зака, но никаких промиков не прислали.
Ранее не пользовался магазином
 
Когда для открытия счета требуют снилс - значит по-любому ты перейдешь в пару-другую пенсионных фондов, а при переходе в другой пенсионный фонд проценты обнуляют. Потом будешь бегать с горящей жопой по пенсионному фонду и верещать как сучка, а профит - сраный сертификат на покупку одной штуки трусов мужских

Для чтения и размышлений: https://journal.tinkoff.ru/npf-fraud/
Тебе просто открывают счёт через СМЭВ, чтобы ты лично не бегал подписывать документы в банк.
 
Через сколько дней приходит серт?
 
А там сразу даётся сертификат или надо ждать после нажатии на кнопку "получить сертификат"?
Сразу пришел на почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я СНИЛС не указывала. Было написано "не обязательно"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активировала сертификат в ЛК WB - всплывает сообщение "сертификат на 500 руб. активирован" :eek:



Захожу в Баланс - пополнен на 300 руб. :(:wink:
Вот так одномоментно обрадовали и обломили, чертяки! :D
 
судя по тарифам тут https://open-broker.ru/pricing-plans/

Минимальное вознаграждение брокера при активах менее 50 000 рублей
295 ₽ в месяц для физических лиц

не?
там конечно уточнение, что "но более нуля", но не переобуются ли потом без предупреждения и не станут ли требовать денег в любом случае, независимо от баланса...
 
там конечно уточнение, что "но более нуля", но не переобуются ли потом без предупреждения и не станут ли требовать денег в любом случае, независимо от баланса...
Денег за что и каким образом, вы же не привязываете туда карту. Как бы то ни было, за годы этого тарифа ничего не списывали с 0
 
Денег за что и каким образом, вы же не привязываете туда карту. Как бы то ни было, за годы этого тарифа ничего не списывали с 0
Долг повесить, например, а потом требовать выплаты. Всегда хочется лишний раз перестраховаться, ибо жизнь такова, что в абсолютную щедрость верится не часто, хорошо, если так
 
Последнее редактирование:
Тут мне сложно сказать, когда ввели программу лояльности, у меня уже были там обороты
А как можно хотя бы бронзу получить? Допустим 5 раз покупок продаж акций на 10к засчитают за оборот в 50к?
 
А как можно хотя бы бронзу получить? Допустим 5 раз покупок продаж акций на 10к засчитают за оборот в 50к?
Я бы просто валюты купил имхо, но нельзя забывать ещё про комсу за месяц, те стоит попробовать в июне. Сам я там облиги под ИИС покупал/продавал для вычета
 
В четверг регался, сегодня наконец разродились сертом))
UPD: Заказ оформился, все норм. И еще, серт активирует именно бонусные деньги. То есть не обязательно, например, сразу на 300р заказывать. Может туалетку надо заказать (ну или что там сейчас актуально у народа), а она стоит 100р, то 200р "сдачи" остаются на счету) Так что можно делить, если вдруг понадобится)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pzsp и Orti
что-то после нажатия на кнопку забрать серт, пишет Информация не найдена. Тема сдохла?
 
что-то после нажатия на кнопку забрать серт, пишет Информация не найдена. Тема сдохла?
не сдохла, жди пока появится вкладка «O.InveStore!», тогда и забрать серт сможешь.
 
  • Like
Реакции: Dionic
Есть информация, что будут в июне раздавать? Как-то не дружу с wildberries, а если уж и терять все пенсионные накопления, как пугает Колюня, то за что-то более полезное)
 
Есть информация, что будут в июне раздавать? Как-то не дружу с wildberries, а если уж и терять все пенсионные накопления, как пугает Колюня, то за что-то более полезное)
Да норм вайлдберриз. Часто хорошие скидки и доставка бесплатная. Выбор товара тоже хороший. Озон дороже порой выходит на 15-30%.