Сертификаты wildberries и другое

Похоже только на мипеде зашоренные жители бывших ССР не знают о системе KYC, которая применяется в 99% брокерских бирж.
Тут то как раз все всё знают, и прекрасно знают, как прошаренные скам конторы тырят личные данные. Так что не надо.
 
  • Like
Реакции: homokir
За открытие счета можно получить рефбэк 500, плюс 250 за ИИС. Для тех, кто бесплатно открывает по рефке ТС.
а кто и где готов платить этот рефбэк? можно в личку. ибо на банках никого не нашел
 
:confused: сертификат получил кто-нибудь ?
никто не отписался)
 
кто рефбэк делает?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Специально подчеркнул, что полная верификация 1-2 дня, по ее прохождению в лк появится вкладка о.инвестор сама, без каких либо действий со стороны пользователя. Инструкция написана по шагам, которые делал сам.
 
  • Like
Реакции: Dionic
судя по тарифам тут https://open-broker.ru/pricing-plans/

Минимальное вознаграждение брокера при активах менее 50 000 рублей
295 ₽ в месяц для физических лиц

не?
 
Если не секрет, что вы имеете с каждого реферала?

Не секрет, как и писали выше - 500, но не рублей, а баллов внутри их системы, на которые можно покупать всякое в их магазине
 
Специально подчеркнул, что полная верификация 1-2 дня, по ее прохождению в лк появится вкладка о.инвестор сама, без каких либо действий со стороны пользователя. Инструкция написана по шагам, которые делал сам.
Так мне уже на почту сообщений 6 пришло о подтверждении и открытии счета. Ждем значит дальше.
Специально подчеркнул, что полная верификация 1-2 дня, по ее прохождению в лк появится вкладка о.инвестор сама, без каких либо действий со стороны пользователя. Инструкция написана по шагам, которые делал сам.
Спасибо. Теперь понятно все. Ждем значит. А то сообщений 6 пришло о подтверждении уже. Думал может я упустил что.
 
Пока еще и некому, обращаю внимание на пункт 5
Сертификат сегодня получила.
Спасибо!

Чтобы воспользоваться "товарами" в их маркете, нужно начинать какие-то сделки/торги и копить баллы? А также, чтобы получать вознаграждение за рефералов, надо сначала сделать оборот в 50к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так мне уже на почту сообщений 6 пришло о подтверждении и открытии счета. Ждем значит дальше.

Спасибо. Теперь понятно все. Ждем значит. А то сообщений 6 пришло о подтверждении уже. Думал может я упустил что.
Мне пачка писем пришла вчера вечером. Сегодня с утра появился раздел O.InveStore
 
  • Like
Реакции: Dionic
Сертификат сегодня получила.
Спасибо!

Чтобы воспользоваться "товарами" в их маркете, нужно начинать какие-то сделки/торги и копить баллы? А также, чтобы получать вознаграждение за рефералов, надо сначала сделать оборот в 50к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне пачка писем пришла вчера вечером. Сегодня с утра появился раздел O.InveStore
сертификат в письме пришёл?раздел в лк появился?
 
сертификат в письме пришёл?раздел в лк появился?
Да, верно.
В письме ссылка и код для получения.
Раздел открыла по ссылке выше. Там нужно зарегаться и появляется поп-ап окно с подарком
 
Чтобы воспользоваться "товарами" в их маркете, нужно начинать какие-то сделки/торги и копить баллы? А также, чтобы получать вознаграждение за рефералов, надо сначала сделать оборот в 50к?
Тут мне сложно сказать, когда ввели программу лояльности, у меня уже были там обороты
 
Пробиваете дно? Уже не 300 рублей за слив паспортных данных, а КУПОН на 300 рублей (трактористы, ваш выход)
 
  • Like
Реакции: Tibi и Carz
Пробиваете дно? Уже не 300 рублей за слив паспортных данных, а КУПОН на 300 рублей (трактористы, ваш выход)
Тебе пофлудить негде? Открытие брокерского счета = слив паспортных данных, охуеть логика.
 
Тебе пофлудить негде? Открытие брокерского счета = слив паспортных данных, охуеть логика.
Когда для открытия счета требуют снилс - значит по-любому ты перейдешь в пару-другую пенсионных фондов, а при переходе в другой пенсионный фонд проценты обнуляют. Потом будешь бегать с горящей жопой по пенсионному фонду и верещать как сучка, а профит - сраный сертификат на покупку одной штуки трусов мужских

Для чтения и размышлений: https://journal.tinkoff.ru/npf-fraud/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef, newcastle и Carz
Когда для открытия счета требуют снилс - значит по-любому ты перейдешь в пару-другую пенсионных фондов, а при переходе в другой пенсионный фонд проценты обнуляют. Потом будешь бегать с горящей жопой по пенсионному фонду и верещать как сучка, а профит - сраный сертификат на покупку одной штуки трусов мужских

Для чтения и размышлений: https://journal.tinkoff.ru/npf-fraud/
Пока только ты как сучка верещишь. Иди спи в сарай на сено, а снилс закопай в лесу, чтобы не спиздили злые брокеры.
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV