Сертификаты wildberries и другое

Orti

Участник
Дней с нами
187
Розыгрыши
0
Лайки
20
С нового года Открытие брокер стал дарить подарки своим подписчикам каждый месяц. В марте голда для WoT, в апреле сертификат Gett на 300, сейчас же это сертификат wildberries на 300. Сам брокер бесплатен при отсутствии торгов.

Таким образом, если интересно получать подобные вещи, следует:

1) Зайти на сайт брокера и выбрать создание аккаунта не реф / реф

2) Выбрать бесплатный тариф ("Буду торговать сам"), и убрать ИИС по желанию

3) Ввести все данные (фото паспорта с регистрацией, СНИЛС, ИНН)

4) Войти в личный кабинет и настроить доступы и пароли

5) Подождать 1-2 суток до полной верификации, появится вкладка «O.InveStore!»

4) Подписаться на «O.InveStore!»

5) Зайти внутрь и нажать "Выбрать подарок"

6) Выбрать текущий сертификат и ждать его код в смс (В мае wildberries на 300)

Rid

Король флуда
Дней с нами
2.203
Розыгрыши
0
Лайки
287
Похоже только на мипеде люди готовы с радостью продавать комплект своих документов за голду для wot и сертификаты на 300 рублей.

MFG

Знающий
Дней с нами
526
Розыгрыши
0
Лайки
77
Похоже только на мипеде люди готовы с радостью продавать комплект своих документов за голду для wot и сертификаты на 300 рублей.
люди за 300р становятся владельцами очень крупных ООО с еще большими долгами в последствии... а тут какие то пд....

• Like
Лайки: FIREGAROOO и ssudak

okthisisepic

Флудер
Дней с нами
560
Розыгрыши
0
Лайки
200
ФК Открытие принадлежит ЦБ РФ, они и так о тебе все знают.

DRD

Знающий
Дней с нами
495
Розыгрыши
0
Лайки
101
Зарегался, а в ЛК войти не могу. Это значит, что еще не обработали, надо ждать?

DRD

Знающий
Дней с нами
495
Розыгрыши
0
Лайки
101
Это значит что тебя уже "обработали" и ждут следующего. :wink:
Чё ты угораешь-то, если для тебя проекты ФК Открытие это лохотрон, то проходи мимо. Сейчас уже всё обработали, ЛК доступен.

• Like
Лайки: RadmirS

Dionic

Флудер
Дней с нами
499
Розыгрыши
0
Лайки
128
Пользователь не найден
Возможно, вы неправильно ввели свои данные или у вас нет брокерского счёта.
Попробуйте зарегистрироваться снова или откройте счёт прямо сейчас.

Открыть счёт
Я и так пытаюсь регу сделать. Код из смс правильный. Фиг знает в чем проблема.

Сделал наконец. Надо было нажать открыть счет, а я жал личный кабинет и пытался акк создать.

Последнее редактирование:

Carz

Активный участник
Дней с нами
907
Розыгрыши
0
Лайки
40
Чё ты угораешь-то, если для тебя проекты ФК Открытие это лохотрон, то проходи мимо. Сейчас уже всё обработали, ЛК доступен.
Перестану угорать после того как мне кто-нибудь объяснит зачем им снилс, почему не только его но и инн не просил например тинькоф при открытии брокерского счета.
Есть подозрение что потом этот комплект данных они могут пустить по кругу между пенсионными фондами которые заплатят гораздо больше чем 300р.

DRD

Знающий
Дней с нами
495
Розыгрыши
0
Лайки
101
Перестану угорать после того как мне кто-нибудь объяснит зачем им снилс, почему не только его но и инн не просил например тинькоф при открытии брокерского счета.
Есть подозрение что потом этот комплект данных они могут пустить по кругу между пенсионными фондами которые заплатят гораздо больше чем 300р.
Снилс не обязателен при реге, я не вводил. А инн влегкую пробивается по паспортным данным, это открытая инфа.

• Like
Лайки: homokir

Orti

Участник
Дней с нами
187
Розыгрыши
0
Лайки
20
Пользователь не найден
Возможно, вы неправильно ввели свои данные или у вас нет брокерского счёта.
Попробуйте зарегистрироваться снова или откройте счёт прямо сейчас.

Открыть счёт
Я и так пытаюсь регу сделать. Код из смс правильный. Фиг знает в чем проблема.
Чуть выше уточняли, новые логин/пасс добавляется в их систему минут 5-10. Если я правильно понял проблему

• Like
Лайки: Dionic

Voshdenok

Король флуда
Дней с нами
441
Розыгрыши
0
Лайки
597
Снилс не обязателен при реге, я не вводил. А инн влегкую пробивается по паспортным данным, это открытая инфа.
Обязателен. Не пропускает без него ((

Orti

Участник
Дней с нами
187
Розыгрыши
0
Лайки
20
Я перечислил весь список возможных доков из регистрации, нужны не все. 4ре (тяжелых) года на этом брокере, пока обещание на несбыточную пенсию еще при мне, по фондам не гуляло. Вообще как шутка огонь, но дальше уже паранойя, брокеров уже как собак и они заманивают к себе такими нехитрыми способами

Dionic

Флудер
Дней с нами
499
Розыгрыши
0
Лайки
128
Чуть выше уточняли, новые логин/пасс добавляется в их систему минут 5-10. Если я правильно понял проблему
Да я уже разобрался. Жду подтверждение. Спасибо.

bułka z masłem

Новый пользователь
Дней с нами
240
Розыгрыши
0
Лайки
5
Похоже только на мипеде зашоренные жители бывших ССР не знают о системе KYC, которая применяется в 99% брокерских бирж.

pzsp

Король флуда
Дней с нами
803
Розыгрыши
7
Лайки
392
как долго ждать смс. пруфы

Orti

Участник
Дней с нами
187
Розыгрыши
0
Лайки
20
как долго ждать смс. пруфы
Крайнего реферала верифицировали около 2х рабочих дней. Соответственно есть шанс что в выхи они не работают и первые верификации будут в понедельник.

Не знаю что нужно в качестве пруфов, вот как это выглядит в лк

• Like
Лайки: pzsp

Full_Man

Знающий
Забанен
Дней с нами
91
Розыгрыши
0
Лайки
57
За открытие счета можно получить рефбэк 500, плюс 250 за ИИС. Для тех, кто бесплатно открывает по рефке ТС.