Сертификаты на подписку IVI+ на 90 дней [БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@rush [#3] [Rep=10] Access denied: Вы в чёрном списке... Forever and Ever...
 
Пхахаха Access denied: Вы в чёрном списке... Forever and Ever...
 
@RYGiy:) [Rep=0]
 
Главное условие: Вы должны морально подготовиться и настроиться, что код у вас может НЕ СРАБОТАТЬ, а причин может быть много: активировали код Хонора в любые предыдущие месяцы, начиная с августа... при этом вы могли даже НЕ ЗНАТЬ, что активировали Хонор, если активировали какие-то коды найденные в интернете; или вы невнимательно прочитали описание и пытаетесь активировать код Хонора на аккаунте, где в текущий момент УЖЕ есть подписка и т.д.
НЕ НАДО писать комментарий в этой теме с заявкой (комментарии учитываются только если они поданы по инструкции и содержат КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО, читайте ниже) на получение кода, если вы ещё НЕ НАСТРОИЛИСЬ на то, что код может НЕ сработать. ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, если код не сработает! И консультации по ЭМУЛЯЦИИ в браузере не оказываются! Вам просто даётся БЕСПЛАТНАЯ попытка применить код, который другие люди продают по 30р, 49р и даже 70р! Получилось применить код - радуетесь. Не получилось - просто молча выбросили код
(только НЕ тут выбросили, тут в теме только заявки и мои ответы) и всё.
============================================================================
Возможно Вас также заинтересует моя другая тема с бесплатной раздачей:
[Delivery Club / Деливери Клаб] БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ: Промокоды на скидку 300р. от 700р.
https://mipped.com/f/threads/73338


[БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ] Коды на подписку IVI+ на 30 дней (ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ АККАУНТОВ)
https://mipped.com/f/threads/74574
=========================================================
ОГРАНИЧЕНИЯ:
1) Для активации ЛЮБЫХ кодов на аккаунте должна быть привязана любая (виртуальная тоже подходит) банковская карта (с НЕ нулевым балансом), т.к. это обязательное условие в IVI для активации любых кодов.
2) Коды ГАРАНТИРОВАННО активируются только на НОВОМ аккаунте!
3) На СТАРОМ аккаунте есть шанс активации только если на вашем аккаунте НЕТ подписки (уже полностью кончилась!). В противном случае он 100% НЕ активируется (будет сообщение, что "Услуга уже есть").

4) На СТАРОМ аккаунте с КОНЧИВШЕЙСЯ подпиской МОЖЕТ сработать, а МОЖЕТ и не сработать, если так совпадёт, что именно с этой же акции (Honor) вы уже ранее активировали код: в этом случае Вы получите сообщение: "Вы превысили лимит активаций этого сертификата". Это стандартное сообщение на попытку использования более одного кода с одной и той же акции!
5) Активировать код надо из ПРИЛОЖЕНИЯ IVI на Android-смартфоне или придётся возиться с эмуляцией смарфтона в браузере (если у Вас нет Андройд-смартфона)
6) Если вы пытаетесь активировать для СТАРОГО аккаунта и получили одно из 2-х выше перечисленных сообщений об ошибке, то это нормально и ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!


Активировать коды можно до 31 мая.

Ваш комментарий ОБЯЗАТЕЛЬНО должен содержать КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО (КЛЮЧЕВОЕ слово состоит из 4-х английских букв, НИКАКИХ посторонних знаков, в том числе лишних пробелов ВНУТРИ ключевого слова БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО):

Будут создаваться ЛИЧНЫЕ хайды (будете видеть только Вы) для каждого, кто напишет в этой теме комментарий с КЛЮЧЕВЫМ словом (дополнительный текст в комментарии, помимо кодового слова, разрешается и допустим)

Комментарии БЕЗ ключевого слова учитываться НЕ будут и будут просто пропускаться.
============================================================================
Правила темы:
1) ЗАЯВКИ на ПОЛУЧЕНИЕ КОДА УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ они ПОДАНЫ ПО ИНСТРУКЦИИ! (читайте ниже инструкцию, ваш комментрий ОБЯЗАТЕЛЬНО должен содержать ключевое слово, иначе он будет проигнорирован)
2) Для всех: В комментариях ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ (не важно на соседние темы или посты или вообще на другие сайты) от ДРУГИХ людей полностью ЗАПРЕЩЕНЫ (Наказание за нарушение: жалоба на сообщение модератору + если есть возможность, то -rep лично от меня)
3) СПАМИТЬ в этой теме ЛЮБЫМИ кодами КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Это для всех: ЛЮБЫЕ КОДЫ от ДРУГИХ людей полностью ЗАПРЕЩЕНЫ (включая коды, которые вы получили от меня) (Наказание за нарушение: жалоба на сообщение модератору + если есть возможность, то -rep лично от меня)
Потому что нарушители 2-го и 3-го пункта правил зафлуживают мне тему и затрудняют обработку заявок и получение обратной связи людьми, которые зададут адекватные и уместные вопросы (хотя вопросы ЖЕЛАТЕЛЬНО задавать ТОЛЬКО в личку, но только при условии, что вы прочитали полностью все 6 пунктов в абзаце "ОГРАНИЧЕНИЯ").
=============================================================
В качестве небольшого эксперимента:
Кому ОЧЕНЬ нужно несколько кодов... написать ПОВТОРНЫЙ комментарий-заявку на получение кода один и тот же человек может СПУСТЯ СУТКИ (или даже чуть меньше) с момента получения хайда по предыдущей заявке!



P.S. Заканчиваю дооформление темы и дорабатываю мелкие нюансы и сразу начну выдавать личные хайды в теме.
 
@iva007 [Rep=0]
 
@Alexadem [Rep=0]
 
@NicKoLay1 [Rep=0]
 
@Vibesan12 [Rep=0]
 
поддержу тему
BARS
 
@Igek [Rep=0]
 
  • Like
Реакции: Igek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.