Сертификат Перекрёстка на 300 руб. в подарок за Кошелёк Pay (только Android)

ну епта, без карты нихуя не дадут, он и спрашивает. пиздец умники
 
получили пару часов назад.
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Серты еще выдаются, кстати.
 
  • Like
Реакции: Alexanich
"ошибка во время получения оферты" как фиксить?
не открытия карта случаем? у меня и у многих их карта не вяжется к гуглпею и этой еболде. звонить им нужно, общаться.

еще саппорт кошелька говорит пробовать почистить кэш и данные и попробовать снова, либо удалить и установить еще раз приложение
 
не открытия карта случаем? у меня и у многих их карта не вяжется к гуглпею и этой еболде. звонить им нужно, общаться.

еще саппорт кошелька говорит пробовать почистить кэш и данные и попробовать снова, либо удалить и установить еще раз приложение

Там не все банки участвуют. Надо смотреть правила. Колхоз участвует. У меня их карта.
 
Куплю пару сертов у кого перекрёсток отсутствует или у кого колбаса не помещается в холодильник уже:D
 
Там не все банки участвуют. Надо смотреть правила. Колхоз участвует. У меня их карта.
открытие участвует, потому и спросил. с их картами косяков больше всего.
 
не открытия карта случаем?
и на втб и альфа банк, одно и то же пишет
либо сразу ошибку пишет при вводе CVV кода, либо после принятия оферты пишет ошибку получения ключей
 
с таким не сталкивались?
 

Вложения

  • Аннотация 2019-11-24 221545.jpg
    Аннотация 2019-11-24 221545.jpg
    131,7 KB · Просмотры: 131
с таким не сталкивались?
Такая же ерунда. Я предполагаю, что достиг лимита количества привязки одной карты, но это неточно )
Нет других карт, чтобы проверить. Может быть они какую-нибудь защиту прикрутили против дублей.
 
Такая же ерунда. Я предполагаю, что достиг лимита количества привязки одной карты, но это неточно )
Нет других карт, чтобы проверить. Может быть они какую-нибудь защиту прикрутили против дублей.
Не привязывается больше определенного кол-ва раз. Дело в самом банке, а не Кошельке. Никакой защиты нет. А так, да, сертификаты кончились, можете уже не пытаться
 
Всё работает. Только что получил сертификат.
 
Ошибка привязки карты альф. На 4-м разе.
 
Последнее редактирование: