Сертификат Перекрёстка на 300 руб. в подарок за Кошелёк Pay (только Android)

Виртуальная карта МТС кешбек не добавляеться
 
Сертификат получил. Можно купить на 300 продуктов на халяву? 100% можно оплатить?
После пробития товаров на кассе нужно показать этот сертификат кассиру. Если сумма покупки меньше 300 рублей, то просто спишется весь сертификат, остаток его сгорит. Если больше, то разницу нужно доплатить картой или наличными. Перед тем как показать сертификат можно предъявить карту Перекрёстка, если в чеке есть позиции со скидкой по карте. Или если сумма покупки больше 300 рублей, чтобы на эту разницу начислили бонусы. Списывать бонусы при этом, естественно, нельзя, только накапливать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Виртуальная карта МТС кешбек не добавляеться
Физическая weekend добавилась, сертификат пришел
 
Спустя 30 мин дали сертификат! Упал прям в приложение.
Привязал Яндекс карту от альфа банка. В целом я доволен.
яндекс карта в целом чья? или уже самостоятельно живет?
 
Указано же, что от альфа банка.
Таки я не поняла (честно читала)
привязываю карту, покупаю в перекрестке что-то и падает сертификат
или
привязываю карту, покупаю в ЛЮБОМ магазине что-то с этой карты и падает сертификат?
 
привязываю карту, покупаю в ЛЮБОМ магазине что-то с этой карты и падает сертификат
 
  • Like
Реакции: delta
переназначила приложение, оплата не прошла, расплатилась в магазине картой, (ждать не стала пока телефон ребутнется), потом попробую еще раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата не проходит все равно с приложения кошелек
 
Банк Открытие, не работает. Карта не привязывается, какая-то ошибка оферты выскакивает.
у открытия в принципе ебень такая. и с гугл пеем тоже. или ошибка оферты или смс не приходит. надо звонить им и вручную как-то делать, я хуй забил и альфу привязал в итоге
 
  • Like
Реакции: DeliveyClub Promo
переназначила приложение, оплата не прошла, расплатилась в магазине картой, (ждать не стала пока телефон ребутнется), потом попробую еще раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата не проходит все равно с приложения кошелек
Сегодня в Окее с третьей попытки оплата не прошла... Просто телефон надо долго держать у терминала почему-то...:)
 
хз. я просто мобилу разблокировал, приложил и все сделалось само мгновенно, без инета врубленного, как и на гугл пее. надо до надписи "дождитесь ответа терминала" или типа того
 
Абузом из-за списка банков не пахнет?
Кто-то пробовал 1 и ту же карту несколько раз
 
Думает дольше gpay, с МТС-картой, во всяком случае.
Уведомление о выпуске серта пришло, а самого серта еще нет (варианты - в процессе или закончились:6:).
 
Я так понимаю что с телефоном редми4x нельзя 300р заработь ?
 
Я так понимаю что с телефоном редми4x нельзя 300р заработь ?
Почему нельзя, можно!
Подаешь объявление на авито о продаже редми4х\ продаешь\ а затем!!
:3:
 
Пришел в итоге серт. + 1 серт докупил в приложении, на 500 р. за 420 продают с кодом, как покупка в "Перекрестке", с 5 % кэшбэка от банка за супермаркеты 500 р. за 400 получается.

Из бесплатных мастеркардов у "Почты" карта "Пятерочки" выпускается и "Яндекс Плюс" от "Альфы".
 
Пришел в итоге серт. + 1 серт докупил в приложении, на 500 р. за 420 продают с кодом, как покупка в "Перекрестке", с 5 % кэшбэка от банка за супермаркеты 500 р. за 400 получается.

Из бесплатных мастеркардов у "Почты" карта "Пятерочки" выпускается и "Яндекс Плюс" от "Альфы".
Пятерочка у Почты - МИР. И вообще вроде бесплатных мастеркардов у почты нет. Только виза и мир
 
Сегодня в Окее с третьей попытки оплата не прошла... Просто телефон надо долго держать у терминала почему-то...:)
Пробовала. И долго, и с приложением открытым и с картой выбранной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта не читается и все тут. Яндекс
 
Так у почты есть мастер бесплатный или нет?..
Виртуалка виза у меня, на самой почте не спрашивал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BegemoT
ВТБ тоже не привязывается почему-то, две Карты попробовал, пишет ошибку при вводе CVV кода