Сертификат Перекрёстка на 300 руб. в подарок за Кошелёк Pay (только Android)

Из того, что есть в списке, на руках только Почта, придется специально топать пополнять их карту
 
Спустя 30 мин дали сертификат! Упал прям в приложение.
Привязал Яндекс карту от альфа банка. В целом я доволен.
 
Последнее редактирование:
Оплатить в любом магазине? Или в перекрестке?
 
Пришел спустя 20 минут после покупки в пятерочке. Карта Яндекс.плюс от Альфабанка.
 
Коллеги, как оплатить именно с помощью этого приложения? Выбрал его как приложения для оплаты вместо google pay, nfc включен.
Подношу к терминалу и ничего не происходит
 
  • Like
Реакции: DeliveyClub Promo
Коллеги, как оплатить именно с помощью этого приложения? Выбрал его как приложения для оплаты вместо google pay, nfc включен.
Подношу к терминалу и ничего не происходит
Видимо нужно открыть приложение, выбрать в нем карту. Под ней появится надпись: "Для оплаты поднесите устройство к считывателю". Тогда и прикладывать. Пока только добавил карту, не пробовал платить
 
Коллеги, как оплатить именно с помощью этого приложения? Выбрал его как приложения для оплаты вместо google pay, nfc включен.
Подношу к терминалу и ничего не происходит
нужно сделать кошелек средством бесконтактной оплаты, у меня стоял гугл пэй до того
 
  • Like
Реакции: SDV
Видимо нужно открыть приложение, выбрать в нем карту. Под ней появится надпись: "Для оплаты поднесите устройство к считывателю". Тогда и прикладывать. Пока только добавил карту, не пробовал платить
Карту не выбирал, возможно действительно выбрать нужно...
 
Тоже самое не работает
В настройках NFC поменял приложение.
Стоял у терминала 5 минут,и крутил и нажимал и перезагружал
В итоге пришлось,как обычно оплатить покупку через GPAY
_
Я изначально подумал,что тут что-то не так. Т.к для привязки карты просит только номер ее и дату. Больше ничего не запрашивает ни CVV ,ни синхронизацию с банком.

Т.е по сути,я могу увидеть данные чужой карты и просто ввести их в приложение и платить ей? ага? Бред..
_______
Просвятите меня,если что-то делаю не так.
 
не понял как платить картой через кошелек
 
Т.к для привязки карты просит только номер ее и дату. Больше ничего не запрашивает ни CVV ,ни синхронизацию с банком.
Просвятите меня,если что-то делаю не так.
Вообще-то запрашивает. Нужно выбрать карту, нажать обновить и ввести cvc код.
 

Вложения

  • DSCN3092.JPG
    DSCN3092.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 138
  • DSCN3093.JPG
    DSCN3093.JPG
    997,6 KB · Просмотры: 127
Банк Открытие, не работает. Карта не привязывается, какая-то ошибка оферты выскакивает.
 
  • Like
Реакции: DeliveyClub Promo
Сертификат получил. Можно купить на 300 продуктов на халяву? 100% можно оплатить?
 
Не забывайте, что карта должна быть Mastercard.
 
Почта Банк Пятёрочка, Виза, а надо Мастеркард.
 
Сейчас бы телефон с нфс