Сертификат 800р бегущий по лезвию за 150 оплата 100% до 5 билетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkfire92

Бог флуда
Дней с нами
3.034
Розыгрыши
0
Сообщения
861
Репутация
20
Реакции
337
В продаже есть сертификаты на бегущего по лезвию 2049 цена 150 рублей. Сертификат применяется в рамблер кассе на полную стоимость или ниже максимальная покупка билетов 1-5шт если укладываетесь в сумму 800 рублей так же. срок годности сертификата до 8 ноября. Оплата яндекс, сбер, киви, вебмани, тиньков.
 
Последнее редактирование:
В продаже есть сертификаты на бегущего по лезвию 2049 цена 400 рублей. Сертификат применяется в рамблер кассе на полную стоимость или ниже максимальная покупка билетов 1-5шт если укладываетесь в сумму 800 рублей так же. срок годности сертификата до 8 ноября. Оплата яндекс, сбер, киви, вебмани, тиньков.
Мамкин бизнесмен наделал билеты на сайте сони и тарит их тут
 
Мамкин бизнесмен наделал билеты на сайте сони и тарит их тут
да как бы я никогда и не скрывал, и я их продаю каждый раз уже не первые сертификаты, ты так говоришь как будто это запрещено. Мвидео промокоды продавались на ура, купоны на алике продавались на ура. Каму то визет с выйгрышем сертификатов комуто нет. Сертификаты не бесконечны розыгрыш честный, у меня там 150 аккаунтов из них всего 15 победных, на каждый акк надо делать рефов минимум по 15 я трачу время свое, поэтому я думаю я имею право продать сертификаты, тем более людям которым вломы было это делать или они не победили, всяко лучше купить сертификат за 400 рублей чем платить 800 рублей в кассе.
 
Мамкин бизнесмен наделал билеты на сайте сони и тарит их тут
Когда мвидео бонусные карты продавались че то никто не говорил что они бизнесмены, чем это хуже?
 
Когда мвидео бонусные карты продавались че то никто не говорил что они бизнесмены, чем это хуже?
Мвидео это хуйня, эти скидки это скидки на наценки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как же бесят такие долбаебы как ты
Иди нахуй отсюда пёс шилудивый
 
Мвидео это хуйня, эти скидки это скидки на наценки
так и что всеравно все покупали, я лично заработал нормально с мвидео, сам себе набрал много всякой хуйни, если тебе не надо или лень было делать сертификаты зачем сразу негативно высказываться. Я уже давно окончил школу и занимаю продажей всякого гавна через интернет, этим и живу в месяц выходит прилично хватает на жизнь без работы на заводе.
 
  • Like
Реакции: Дамир
так и что всеравно все покупали, я лично заработал нормально с мвидео, сам себе набрал много всякой хуйни, если тебе не надо или лень было делать сертификаты зачем сразу негативно высказываться. Я уже давно окончил школу и занимаю продажей всякого гавна через интернет, этим и живу в месяц выходит прилично хватает на жизнь без работы на заводе.
К чему тут школа, я тоже закончил и что?
 
К чему тут школа, я тоже закончил и что?
просто с этой фразой "Мамкин бизнесмен наделал билеты на сайте сони и тарит их тут" всегда ассоциации со школьниками, кто как может так и зарабатывает.
 
Ну дай ты человеку на учебник по русскому накопить
"Каму то визет с выйгрышем сертификатов комуто нет."
Вот именно, мне еще много на что нужно накопить, кроме учебников для исправления ошибок.
 
Ну дай ты человеку на учебник по русскому накопить
"Каму то визет с выйгрышем сертификатов комуто нет."
Ты дурак при чем тут сертификаты, я даже и не пробовал
 
VERY TOXIC
зафлудили то
 
фильм гавнище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.