Сериал Шерлок Холмс 2010 года

HOMIEMINSK

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.656
Розыгрыши
2
Сообщения
56
Репутация
1
Реакции
195
Привет всем.
Кто смотрел сериал Шерлок 2010 года в роли Бенедикта? Как вам? Стоит ли смотреть?
 
довольно интересный
 
Привет всем.
Кто смотрел сериал Шерлок 2010 года в роли Бенедикта? Как вам? Стоит ли смотреть?
Норм сериал. Но тут надо понимать, что ты смотришь - он вообще ни грамма не похож на обычного Холмса.
Но лично я знал, что его снимает Моффат (знаком с его стилем ещё с Доктора Кто) и примерно полагал что получу. То в принципе и получил.
А в общем и целом, если нравятся странные персонажи и забавные "вот это повороты" - смотрится легко и без проблем.
 
Мне зашёл на 9/10) :likeaboss:
 
Клёвый сериал
 
Каждая серия отдельная история, но как и в оригинале есть общая нить - это связь между главными героями и конечно же непревзойденный ум Щерлока. Правда, главный герой очень и очень эксцентричный. Если тебе нравится смотреть детективы, то это шанс оригинального прочтения, ни с чем не похожего. Мое мнение однозначно стоит, хотя бы для разминки мозгов. В моем случае - это было и удовольствие от просмотра. Дружище - это не жвачка, сюжеты не затянутые, события развиваются активно, местами есть злой юмор и сарказм, плюс Шерлок в Исполнении Бенедикт Камбербетча вызывает восторг, лично у меня. Лучшего актера на эту роль с таким характером сложно представить.
 
Хороший сериал, один из немногих сериалов, которые с восторгом смотрю :request:
 
По первым двум сериям я уже восхищен сериалом)
Значит, следующим этапом - 5-10 сезоны Доктора Кто. К ним так же Моффат приложил руки, и авторский стиль там очень чувствуется (кстати, первые 4 сезона, не смотря на недостаток бюджета и другого шоуранера, тоже очень ничего. Тем более, там несравненный Девид Теннант, известный народу по Благим знамениям).
 
Я недавно посмотрел крутой сериал голяк https://brassic.ru/ Он достаточно простой, но интересный и захватывающий. Посмотреть после работы - самое то.