серая схема

смотрите, вроде годно, cорри если было
скачать
  • схема то норм, но ты бы расписывал побольше, так как ничего не ясно из темы.
  • ПОСТАВЬ ХАЙД
Ладно, напишу вместо тебя)
тема серая, как и было написано в шапке, суть: шантаж гроверов; вам ничего не грозит.
upload_2017-5-8_20-28-59.png
 
Ебать годнота, под хайд суй
 
  • Like
Реакции: prospere
я бы сказал, что вполне годно
только, кажется, схема боится конкуренции
 
я бы сказал, что вполне годно
только, кажется, схема боится конкуренции
да скажите вы кто-то автору так, что бы он понял
я уже не знаю как по-другому можно
upload_2017-5-8_20-39-18.png

upload_2017-5-8_20-39-33.png

upload_2017-5-8_20-39-58.png
личка у него закрыта((
 
  • Like
Реакции: PanKir и Burbon4ik
Ух, гроверы, держитесь, мы выехали:5:
14304823496736.jpg
 
  • Like
Реакции: prospere
этот форум заблокирован Роскомзазором на территории России, поэтому доступ только через VPN, а след-но реал ip жертвы нам не видать+такое сообщение на странице форума от админов
0509149b58804ad2883d0d962e2bf43f.png
 
этот форум заблокирован Роскомзазором на территории России, поэтому доступ только через VPN, а след-но реал ip жертвы нам не видать+такое сообщение на странице форума от админов
0509149b58804ad2883d0d962e2bf43f.png
фак
 
Дай личный
позязя
 
а, окей
по-крайней мере, ты теперь можешь репу менять)
форум я так понимаю надо другой будет искать, ибо тут и блок стоит на русских провайдеров+ админы палят ссылки сокращенные
 
Дай личный пожалуйста
 
форум я так понимаю надо другой будет искать, ибо тут и блок стоит на русских провайдеров+ админы палят ссылки сокращенные
ага) так их дохуя, это не проблема)

upd: дополнение
юзайте эту тему: https://mipped.com/f/threads/probivaem-ip-cheloveka.46313/
она тут самое то.
 
Ало, вы шутите? Сначала показал тему всяким новорегам с 0 реги, а потом хайд ебанул на сотку? Ты шо, совсем поехавший?
:10:
 
блять, и я о том же
она же может загнить от пабла
Бро, эту тему уже давно в паблос слили и она второй месяц по форумам шастает, т.к. во-первых, наркоманских форумов не забаненных роскомнадзором практически не осталось, а по схеме нужны именно такие. Во-вторых сервис с подменой мэйла из схемы давно здох.
На соседних бордах она лежит либо под минимальным хайдом, либо вообще открыто, так что такой хайд тут нахуй не нужен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: prospere
Бро, эту тему уже давно в паблос слили и она второй месяц по форумам шастает, т.к. во-первых, наркоманских форумов не забаненных роскомнадзором практически не осталось, а по схеме нужны именно такие. Во-вторых сервис с подменой номера из схемы давно здох.
.......
я аж всплакнул
ТТ

Братишка)
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper