Septerra Core (Предсмертный хрип Кента №3) [Завершено]

Ты некромант?

  • нет

    Голосов: 6 37,5%
  • да

    Голосов: 4 25,0%
  • я копрофил

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16

bottlezavr

Добрый початок
Дней с нами
2.231
Розыгрыши
21
Сообщения
1.563
Репутация
64
Реакции
2.519
"Щедрость по отношению к будущему — это умение отдать все, что связано с настоящим."
Альбер Камю

В завещании @AndreyKent1 указал, что будет 3 розыгрыша, чтобы каждый хороший человек мог получить возможность получить такие скромные подарки в наследство от одного из абузеров данного форума.
Т.к. это последняя раздача 1 ключа на 1 победителя от игры https://store.steampowered.com/app/253940/Septerra_Core/, хочу с вами немного вспомнить и поговорить о нашем @AndreyKent1. знаете, с ним я познакомился относительно недавно (где-то 2 месяца назад), но сразу почувствовал с ним родственную душу флудера и абузера. нашли общий язык и начали общаться даже вне форума. и хоть нас разделяет кабель RG-45 и тысячи километров, мы с ним стали как братья. да, он был активным пользователем, быстро поднялся, помогал людям в ветке лутгея, заливал коды среди первых, раздавал ключи от игр, да и просто помогал с заданиями на кристаллы. однако, все изменилось в одночасье, когда кент выпил пиво "Бояринъ крепкое" и повторил путь озона:derpcry:
к сожалению, прошлое уже не вернуть, хотя, кто знает, может, у нас тут будут некроманты проездом?:6:

Помним, Любим, Скайрим.
 
Последнее редактирование:
Честная система рандома определила победителей этого розыгрыша. Ими становятся: @Dvanadva