SEO Курсы

ksXcsa

kska
Дней с нами
3.556
Розыгрыши
0
Сообщения
297
Репутация
21
Реакции
220
Ребят хочу поступить на курсы по сео в Москве. Сео продвижение или Веб аналитика.
Подскажите хорошие конторы кто действительно учит!
Ну и желательно чтобы всякие свидетельства сертификаты тоже были желательно!
И актуально ли это или так чтобы бумажка была, а это все и можно самому сделать по чек листам всяким. И проще по вебинарам и видео курсам учится и книгам.
Приветствуется свой опыт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас заинтересован сео академией Павела Шульги. По отзывам не понятно стоит нет записываться на онлайн курсы. А по вебинару говорит красиво.Ну видно на чем бабло рубит!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот расскажу что научился... заполняем title и description и без палива вставляем ссылки на форумах в комментах методы разные). https://narcologic.ru если грубо простите, а то там рассказывают что нужно решать два аккаунта на форуме задавать вопрос и с другого ака отвечать.
Не ну а так интересно если честно, даже вот на сео игру дальше записался уже оплатил. Ну и ссылки полезные подгоняют.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Забей на такое - накупи на складчике или еще где за копейки нормальных курсов. Нафиг сразу бабло отдавать. Тебе нужна сначала базовые знания, вообще как все работает - этого наберешься с тыренных. Если задача устроитсся сеошником, как правило не спрашивают бумажки, что окончил, а спрашивают по знаниям. У нас так, по крайней мере
 
Полезные курсы еще найти нужно.
 
Забей на такое - накупи на складчике или еще где за копейки нормальных курсов. Нафиг сразу бабло отдавать. Тебе нужна сначала базовые знания, вообще как все работает - этого наберешься с тыренных. Если задача устроитсся сеошником, как правило не спрашивают бумажки, что окончил, а спрашивают по знаниям. У нас так, по крайней мере
а с чего начать? и какой курс можно считать самым базовым?
 
А разве SEO ещё работает? Помоему оно уже умерло.
 
а с чего начать? и какой курс можно считать самым базовым?

любой курс даже водяной бери и смотри, на ютубе есть ролики. главное уловить из любого курса базис, а потом практика и бесконечные пробы :) ни один курс не даст 100% алгоритма действий, т.к. по разным направлениям, поисковикам, гео и др. факторов - сео может отличаться.
я года два как на черное сео перешел)
но рекомендую начать с обычного, чтобы не попадать в первый день под санкции :)
 
любой курс даже водяной бери и смотри, на ютубе есть ролики. главное уловить из любого курса базис, а потом практика и бесконечные пробы :) ни один курс не даст 100% алгоритма действий, т.к. по разным направлениям, поисковикам, гео и др. факторов - сео может отличаться.
я года два как на черное сео перешел)
но рекомендую начать с обычного, чтобы не попадать в первый день под санкции :)
как научиться отличать базис от не базиса? я как-то году так в 15ом купил курс за 5К от какого-то агентства, а там натыкаенные разрозненные видео на рахнеы темы и никакой конкретики. покупаешь всегда кошака в мешке(
 
как научиться отличать базис от не базиса? я как-то году так в 15ом купил курс за 5К от какого-то агентства, а там натыкаенные разрозненные видео на рахнеы темы и никакой конкретики. покупаешь всегда кошака в мешке(

"основы сео" в ютубе вбей. вот и будет базис. подпишись на канал какой нибудь большой, где о сео рассказывают. чтобы на каналы были ролики не только 15 минутные, но и часовые с рассказами. покупать точно ни чего не стоит..
было бы желание добиться результата.. остальное отмазки)))
 
рекомендую SeoProfy
 
Много всякой информации перекопала в интернете по созданию сайтов, пока вот эту статью не прочитала, а за тем бесплатный тренинг посетила, на платный не пошла и так всё получилось: https://profitdohod.ru/sozdat-site-camomu-besplatno/
 
Можете подобрать курсы по СЕО на этом портале https://kursfinder.ru/seo/ . Там много вариантов для начинающих. Но я бы посоветовал, прежде чем к курсам перейти, хотя бы самостоятельно ознакомиться с базовыми знаниями. Так будет проще и понятнее.
 
  • Like
Реакции: giogeo900
Можете подобрать курсы по СЕО на этом портале https://kursfinder.ru/seo/ . Там много вариантов для начинающих. Но я бы посоветовал, прежде чем к курсам перейти, хотя бы самостоятельно ознакомиться с базовыми знаниями. Так будет проще и понятнее.
Спасибо!