SELiX, хочу курировать подраздел.

SELiX в кураторы?


  • Всего проголосовало
    103
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я нажал за потому что мне похуй кто будет курировать раздел про цс а человеку наверное приятно будет быть куратором
 
немного оффтопа ,на первой странице подняли тему набив сообщения и прочего - когда форум переводили на xenforo где вы были все? знали что будет говно...меня допустим на фоурме не было с полгода так тут репу и лайки так нааубизили что в пору банить всех

по теме,каждому разделу нужен куратор - если у человека есть время и желание то почему бы и нет?
 
@Kvak @MIXER
Может быть создать отдельный подраздел для него с его кряками и прочее?

@SELiX как думаешь? будешь местный rc-net или как из там.
 
хз писал ли ты выше о своем ранге, но напиши мне интересно, приведи примеры ссылками на свои темы в это разделе, и да чет у тебя репа и лойсы оч в малых количествах, я пока воздержусь от поддержки или отсутствии ее касательно твоей персоны.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
@Kvak @MIXER
Может быть создать отдельный подраздел для него с его кряками и прочее?

@SELiX как думаешь? будешь местный rc-net или как из там.
Pc ret, я думаю создавать отдельный подраздел под кряки не целесообразно, да и немного глупо так как кроме меня этим никто не занимается, но решать администрации.
 
хз писал ли ты выше о своем ранге, но напиши мне интересно, приведи примеры ссылками на свои темы в это разделе, и да чет у тебя репа и лойсы оч в малых количествах, я пока воздержусь от поддержки или отсутствии ее касательно твоей персоны.
У мипеда есть функция поиска всех созданных тем
https://mipped.com/f/search/member?user_id=34507&content=thread
На счет репы и лойсов, я не провожу раздачи и не создаю темы с паблик инфой, наверное поэтому.
Ну и еще я вот так не делаю
A8TASZ3.png
 
  • Like
Реакции: Camelva и brQQnly
У мипеда есть функция поиска всех созданных тем
https://mipped.com/f/search/member?user_id=34507&content=thread
На счет репы и лойсов, я не провожу раздачи и не создаю темы с паблик инфой, наверное поэтому.
Ну и еще я вот так не делаю
A8TASZ3.png
это были лихие 2016-е мы зарабатывали репу как могли, насчет тем с раздачами и паблик инфой, я вообще нихуя тут ничего не делаю, наверное поэтому такая стата у меня получилась
 
это были лихие 2016-е мы зарабатывали репу как могли, насчет тем с раздачами и паблик инфой, я вообще нихуя тут ничего не делаю, наверное поэтому такая стата у меня получилась
Я же не про тебя друг мой:D
 
Я же не про тебя друг мой:D
странно мб я таблетки с утра забыл принять, на скриншоте мой ник с просьбой запилки репы, а ты говоришь не про меня, тем более цитируя мой пост.
 
  • Like
Реакции: Justman
Pc ret, я думаю создавать отдельный подраздел под кряки не целесообразно, да и немного глупо так как кроме меня этим никто не занимается, но решать администрации.
в PCR состоял?
 
дайте ему админку
 
странно мб я таблетки с утра забыл принять, на скриншоте мой ник с просьбой запилки репы, а ты говоришь не про меня, тем более цитируя мой пост.
Извини, но ты не поймешь, мб кстати и из за таблеток, но это не точно.
 
Только за) Хотя когда первый скрипт качал, думал там какой-нибудь код, чтоб пиздить с опскинса бабки или пересылать монетки :D
 
Только за) Хотя когда первый скрипт качал, думал там какой-нибудь код, чтоб пиздить с опскинса бабки или пересылать монетки :D
Я честный:D Если захочу заскамить, я об этом напишу:D
 
Я честный:D Если захочу заскамить, я об этом напишу:D
после того как соскамили 200уе с опскинса (хотя в мой стим даже не входили) я отношусь ко многому с осторожностью) даже акк мипеда угнали, пришлось двухфакторку ставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.