SELiX, хочу курировать подраздел.

SELiX в кураторы?


  • Всего проголосовало
    103
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавим опрос, посмотри что люди думают
 
  • Like
Реакции: FCTI и alexdrob
казик ничего не умеет,выдают миксер и квак)
Меня знает приличная часть данного форума (надеюсь).
кто ты такой?(шутка)))
Ну,а вообще - я ЗА!
(но с тебя все еще прога чтоб лутать кейсы с ботов)
 
Куратора конечно не хватает в этом подразделе.
Было бы хорошо, конечно, если бы темки свои в шапку закрепил еще. Бегло полистал твои топики, в основном они аля "кряк расширения (здесь название сайта ксго)". Ну и вроде как годная тема о Gamekit, но она уже в другом разделе. Если это годные темы для csgo, то почему бы и нет.

Как по мне, стоит подождать людей, которые на форуме уже давно и видели много дерьмо-рулеток csgo были свидетелями действительно годных тем в данном подразделе:6:
Я адекватный (ну вроде).
Сижу и развиваю только форум miped.
На форуме каждый день.
Я общительный.
Всегда рад помочь если не занят.
Опять же полистав твои топики (бегло), прихожу к выводу, что человек ты адекватный и помочь, действительно, не против.
Меня знает приличная часть данного форума (надеюсь).
Лично я с тобой не знаком, извини уж. А может просто не обращал внимания, особо.

Пока, лично я, против, прям таки полезного не увидел ничего.
 
Куратора конечно не хватает в этом подразделе.
Было бы хорошо, конечно, если бы темки свои в шапку закрепил еще. Бегло полистал твои топики, в основном они аля "кряк расширения (здесь название сайта ксго)". Ну и вроде как годная тема о Gamekit, но она уже в другом разделе. Если это годные темы для csgo, то почему бы и нет.

Как по мне, стоит подождать людей, которые на форуме уже давно и видели много дерьмо-рулеток csgo были свидетелями действительно годных тем в данном подразделе:6:

Опять же полистав твои топики (бегло), прихожу к выводу, что человек ты адекватный и помочь, действительно, не против.

Лично я с тобой не знаком, извини уж. А может просто не обращал внимания, особо.

Пока, лично я, против, прям таки полезного не увидел ничего.
Братишка, а меня в кураторах ты бы хотел видеть? Или тоже против?
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
  • Like
Реакции: GoodNews
SELiX 20!8 он щас бота напишет для голосования, скажем гос.деп накрутил и прокатит) и темка на форуме сразу, как стать модером, куратором, админом, президентом на халяву и хайд на лям в каждый пункт)
 
  • Like
Реакции: The_last и D1nneC4yd
нахуй ты нужен анимешник, тьфу на тебя
 
Ага, встрою во все расширения.
Я теперь понял чем ты по ночам занимешься) я подозреваал) вынашиваешь планы по захвату мира и после центра пимеда пупа всея земли, короче быть тебе куратором (но эт не точно само собой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.