Селфи -- 250 рублей

Ovsyanka55

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.131
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
10
Telegram
volevju
НЕАКТУАЛЬНО!!!
ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ, ВСЕМ ОТВЕЧУ ПО ПОРЯДКУ!

Добрый день
Нужно будет покрутить головой на камеру, ничего сложного, на все уйдет минут 5-10, оплата 250 рублей, карта или киви. Сайт -- fractal.id
Кто заинтересовался, пишите в личные сообщения.

ВРЕМЕННО НЕАКТУАЛЬНО!
Тем кто уже написал, отвечу в порядке очереди.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Like
Реакции: Jacky и immoralcm
Я только за гаранта 👍
 
  • Angry
Реакции: immoralcm
вообще не6 работайте, по фракталу он на вас потом пачку сервисов верифицирует же
 
  • Like
Реакции: immoralcm
Извините, но каждый человек сам решает на какой риск идти, а на какой нет, тут не дети маленькие сидят, а взрослые и самодостаточные дяденьки и тетеньки)
вообще не6 работайте, по фракталу он на вас потом пачку сервисов верифицирует же
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: siski и immoralcm
Сработались, без гаранта работали, все сделали быстро, оплату получил на карту)
 
  • Haha
Реакции: TurboTax
Все ровно, отписал, в очереди минут 30 подождал, потом 1 минута времени на дело и 1 минута чтобы филочки были у папки)))
 
  • Like
Реакции: Ovsyanka55
Че это за сайт?
это типа посредник, который для бирж и прочего делает верифы, то есть у них проходишь вериф, и потом с этой учёткой получаешь вериф в нескольких сервисах (биржа стекс с ними вроде работает , морфер тоже через них для аирдропа делал верифы и тд)
 
  • Like
Реакции: Yippee-Ki-Yay и Reg040
Извините, но каждый человек сам решает на какой риск идти, а на какой нет, тут не дети маленькие сидят, а взрослые и самодостаточные дяденьки и тетеньки)
нихуя ты тип, дак ты пиши сразу что как и для чего, а ты получается - ублюдок, людей в заблуждение вводишь. Еще и за копейки такие. Ни в коем случае не работайте с ним!!!
 
Посмотрите наверху, у меня написано какой сайт, любой может зайти на него и проверить.
А для кого то и такие копейки -- деньги.
нихуя ты тип, дак ты пиши сразу что как и для чего, а ты получается - ублюдок, людей в заблуждение вводишь. Еще и за копейки такие. Ни в коем случае не работайте с ним!!!
 
  • Angry
Реакции: immoralcm
Посмотрите наверху, у меня написано какой сайт, любой может зайти на него и проверить.
А для кого то и такие копейки -- деньги.
Ты хули меня наебываешь???? Ты отредактировал, когда тебя лицом ткнули
 
Ты хули меня наебываешь???? Ты отредактировал, когда тебя лицом ткнули
Либо пиши в лс, либо не засоряй тему, можешь арбитраж начать, раз такой шумный.
Сайт был указан сразу, так что не надо бушевать, токсик.
 
Пять минут и всё тс отзывчив ;)
 

Вложения

  • Screenshot_20210224-125124.png
    Screenshot_20210224-125124.png
    335,6 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: cypherpunk
Работал с тс. Вериф очень быстрый, оплата моментальная. Всем доволен. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Ovsyanka55
пропал на три дня на моменте оплаты. игнорит в телеге:derpneutral:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ovsyanka55
...
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
тс петух тот еще)написал,что не против верифа,мол как будет свободно пиши)в итоге он говорит вместо верифа есть другая тема,надо озвучить английский текст,я говорю базару 0,сделаю в течении часа,в итоге ровно через час ему выслал, этот уебень пропал,потом сказал что ему надо проверить,что то еще сделать и тд...в итоге проходят почти сутки,я говорю что напишу Мораксу если бабки не прийдут в течении двух часов)этот крендель в итоге присылает 25 рублей и говорит мы в расчете)))ты ш говорит не уточнял цену...)))короче шлюхозавр еще тот)) не рекомендую))