Selfdrop WQASH

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.791
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Форма https://docs.google.com/forms/d/e/1...qK_gR_nRsIAKLS0V0SNMzr_ev2dPncDw/formResponse реф @vsp190 Cпасибо ! заполняем форму и отправляем эфир по смартконтракту в форме минимум 0 максимум 1 Эфир Gas как указано в форме
0tAfsLLJR8uITkd3Truh-Q.png
k34zuKIcTyah-2ndK0jpFw.png
 
Отправил, сразу прислали.
Рефнул
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
@AIRDROP друг, регаюсь по твоей рефке, подскажи, что делать на этом финальном этапе. Не знаю, как пользоваться этими смартконтрактами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть немного эфира на Blockchain'е
 
nikita.yashin привет ! Спасибо за рефку - отправляешь сумму которой располагаешь -на адрес контракта который у тебя указан в форме - можно даже ноль отправить -но там прийдет мизерное количество - И указываешь им в форме хеш транзакции (история вывода на их адрес) Это как бы закупка первоначальная с возможным хорошим профитом в будующем если боишься ошибиться - отправь ноль эфира на тот адрес просто попробуй -но форма один раз только может быть заполнена - в основном такие монеты лично я закидываю на кошелек просто для холда
 
nikita.yashin привет ! Спасибо за рефку - отправляешь сумму которой располагаешь -на адрес контракта который у тебя указан в форме - можно даже ноль отправить -но там прийдет мизерное количество - И указываешь им в форме хеш транзакции (история вывода на их адрес) Это как бы закупка первоначальная с возможным хорошим профитом в будующем если боишься ошибиться - отправь ноль эфира на тот адрес просто попробуй -но форма один раз только может быть заполнена - в основном такие монеты лично я закидываю на кошелек просто для холда
На blockchain.com пишет такое, когда пытаюсь отправить "Sending to contract addresses is disabled."
 
На blockchain.com пишет такое, когда пытаюсь отправить "Sending to contract addresses is disabled."
Отправка на адрес контракта отключена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно пробовать позднее - если это у них проблема на их стороне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как с блокчейна эфир отправить я к сожалению не могу проконсультировать -если с MEW -Другое дело -я со скринами покажу
 
Какой кошелёк тогда посоветуешь?
 
Какой кошелёк тогда посоветуешь?
atomic, - на андроид MEWСONNECT - на андроид trust wallet на андроид -переносные компактные -и удобные до того времени пока с телефоном проблем не возникает или не теряешь его) а вообще вариантов масса MEW - Родоначальник как бы - его и посоветую - и на компе удобно и с собой :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При отправке
@AIRDROP друг, регаюсь по твоей рефке, подскажи, что делать на этом финальном этапе. Не знаю, как пользоваться этими смартконтрактами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть немного эфира на Blockchain'е
При отправке 0 эфира 1000 - WQASH
Y28x6DpLQ4KFWUAsuA-Mvw.png
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
После выполнения всех действий, средства, когда будут зачислены? + указанная в форме ссылка на телеграмм канал кривая.
 
HourlyStory тема создана пользователем AIRDROP, 18 авг 2019 с тех времен прошли десятки айрдропов пришли сразу