Self-locked аккаунт steam

danyadanyaa

Участник
Дней с нами
2.822
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
7
Завалялся акк стима, с небольшим инвентом, но вышло так что на нем висит КТ и заблочен был владельцем(якобы). Акк покупал с рук, в 17 году, первой почты нет, первого телефона тоже. КТ висит уже больше полугода, предпринимал попытку снять сначала, потом забил и забыл. Решил вот попробовать щас. Собсна вопрос, каковы шансы снять КТ без какой либо информации, либо же есть вариант как либо подобрать данный код, подскажите кто шарит плезики
 
Можешь про него забыть.
Ну так легко сказать. Я бы не сказал что он мне особо нужен, скорее больше спортивный интерес разбанить его. Потыкав раз 10 рандомные коды я допустим не заметил никакого блока на количество вводов, единственное не знаю маски кода чтоб попробовать написать брут, так что не думаю что все так грустно
Да и доэтого снимал уже разные КТ с акков, с данной просто сталкиваюсь впервые
 
Потыкав раз 10 рандомные коды я допустим не заметил никакого блока на количество вводов, единственное не знаю маски кода чтоб попробовать написать брут, так что не думаю что все так грустно
7 * (28-1+10)!
Я прав? Естественно можно выбросить такие варианты как ХХХХХХХ и придумать другие маски. Если это спортивный интерес, то брут. До тех пор пока не обратят внимание на излишнюю активность.
 
Последнее редактирование:
7 * (28-1+10) !
Я прав?
Ну комбинаций дохуя да, тут спорить не буду, сам факт того что это возможно не дает покоя:D И мб какая то маска определенная есть. Энивей мб кто то знает какой то вариант разбанить его не прибегая к бруту
 
Есть есть любой активированный ключ до блокировки - пиши, возможно, помогу.