Сейчас бы в каэсочку, да?

Господин

Admen SH
Дней с нами
3.314
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
360
Реакции
249
MtWRirLoyuk.jpg
BzJijayJyNg.jpg

BmIhNM7zDRA.jpg


На свете не так много вещей, которые были бы хуже чем видеоигры...

Видеоигры - это дно, они отнимают огромное количество времени, в них плохой сюжет, карикатурные персонажи. За время потраченное на видеоигру можно было бы прочитать книгу и посмотреть 5-6 фильмов. Все это дало бы гораздо больше в любом плане.

Не играйте в видеоигры, видеоигры это главный путь на дно. Зайдите в какую-нибудь мультиплеерную игру, например в контр-страйк, и оцените кто в нее играет. Там же скоро будете и вы.

UPD: Хотя действительно я уже почти не играю в игры, тема всё таки хуйня для стёба, а может и нет?(9 Интересно стало как будет бомбить у местных школьников.
 
Последнее редактирование:
Подпись в тему. Конечно, лучше же почитать 50 оттенков серого и посмотреть муви 43, чем сыграть пару каток в кс на высоких рангах.
 
я раньше играл с девушкой в онлайн игры, но потом бросил её и онлайн игры)
 
  • Like
Реакции: amatory-best
MtWRirLoyuk.jpg
BzJijayJyNg.jpg

BmIhNM7zDRA.jpg


На свете не так много вещей, которые были бы хуже чем видеоигры...

Видеоигры - это дно, они отнимают огромное количество времени, в них плохой сюжет, карикатурные персонажи. За время потраченное на видеоигру можно было бы прочитать книгу и посмотреть 5-6 фильмов. Все это дало бы гораздо больше в любом плане.

Не играйте в видеоигры, видеоигры это главный путь на дно. Зайдите в какую-нибудь мультиплеерную игру, например в контр-страйк, и оцените кто в нее играет. Там же скоро будете и вы.
Пффф,сам так сделал 2 недели назад (и HS удалил еще)
Пока что не жалею :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Господин
Не играйте в видеоигры, видеоигры это главный путь на дно. Зайдите в какую-нибудь мультиплеерную игру, например в контр-страйк, и оцените кто в нее играет. Там же скоро будете и вы.
Я поеду на mlg и заберу 1.5кк$?
 
  • Like
Реакции: nirvana
ну не сказал что все игры с плохим сюжетом, например тот же биошок меня за душу зацепил
 
Если ты - бесхребетное чмо, которое не способное уделять играм только часть времени, то да - игры зло
 
  • Like
Реакции: Saly и Hocok_B_KapMaHe
Иди нахуй, блять. Кто тебе мешает совмещать? Сам наверное раковал в доте и на сильвер-катках, а сейчас в миг перестал играть. На долго ли тебя хватит?)
 
То чувство когда всех наебал))

Ну скрины мои, просто винду надо переустановить вот и удалил, а текст с двачика архивачика)
 
  • Like
Реакции: vadim74a, 74K и WinstonPUB
Живу в общаге. Приглашаю играть тех, у кого нет компа. Изи.
 
Удалил с компа и ноута все игры,3 месяца решил не играть,не играл.Ровно через 3 месяца скачал кс ,беркут пропал,отыграл одну игру,дали 3 нову,удалил кс.:6:
 
не играю уже неделю и я горжусь этим
 
Удалил с компа и ноута все игры,3 месяца решил не играть,не играл.Ровно через 3 месяца скачал кс ,беркут пропал,отыграл одну игру,дали 3 нову,удалил кс.:6:
жиза
 
Помню на лето к бабушке уехал, так почти два месяца не играл, нихуя этим не горжусь, ведь я могу ваще не играть.
 
Иди нахуй, блять. Кто тебе мешает совмещать? Сам наверное раковал в доте и на сильвер-катках, а сейчас в миг перестал играть. На долго ли тебя хватит?)
Ну про то что ты школьник и давн я знаю, кинуть сюда твой деанон, Мухтар? Я кст не играю уже давно, просто сейчас удалил. Ну и тема как раз для того, чтобы посмотреть на таких как ты...