Сегодня игра (26.07) melbet.com( не реклама ) [успех]

Вопрос один , нахуя ты приложил скрины 2018 года о транзакциях?
Зачем столько скринов мусорных ? ты всего 500р поставил , что за цирк на этой страницы происходит?!)
Если бы хотел поделится ставкой , скинул бы просто скрин ее. Зачем в каждом посте писать про мелбет ебучий. Ни разу не реклама.
 
Я говорю о кнопке бабле что проще тут поднимать на лайве по 50 рублей по 100 чем сидеть на буксах, а возвращать что я поставил если я прогорю то и ты прогаришь , я лишь поделился инфой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если просрем так просрем , у нас в канторе на работе все мужики поставили кто по 10 тысяч и ТД ,
Какой ты инфой поделился? Это обычная попанская ставка, с такими ставками ты никогда ничего не выиграешь, так что можешь удалить рекламу своей супер конторы, у которой ещё отзывы хуже чем у средней бк, и да нигде такого низкого кэфа не нашёл, в среднем 2.20 хотя бы дают а в норм конторе за 2.33 нашел
 
Не нравится идите нахуй , скрины я приложил для достоверной информации , обычная ставка хуй с ним , это тема для общения , захотел выложил понятно ? Это не реклама а просто поделился тем что ставлю здесь , если бы захотел скинул бы просто скрин ставки , а я захотел и скинул и скрин и о себе ещё вопрос ? Тебя ебать не должно , короче Оба в бан и в пизду далбаебов,
 
Ну ты капер конечно) слил ту 100ку?
 
Это не реклама а просто поделился тем что ставлю здесь , если бы захотел скинул бы просто скрин ставки , а я захотел и скинул и скрин и о себе ещё вопрос ? Тебя ебать не должно , короче Оба в бан и в пизду далбаебов,

Настолько не реклама, что ты какого-то хуя зашел в тему с другой бк и оставил там коммент что ставьте на мелбете (и даже сайт указал)
Ты шизик чтоли?:11:
 
Пока что данная ставка заходит.
 

Вложения

  • Screenshot_20200726-215852_1xBet.jpg
    Screenshot_20200726-215852_1xBet.jpg
    160,5 KB · Просмотры: 47
Поздравляю тех кто меня послушал , кому нравится буду выкладывать если не против :) хуйню не кидаю , пацаны в следующий раз будет другая тема со ставкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20200726-220046817.jpg
 
Снесите эту бесполезную тему от недокапера, прошу
 
эх парни, а помните парня с общей темы ставок, который давал прогнозы и все заходили? Вот бы его комбек
 
Каждый день ставок не будет только лишь с достоверной инфой выйгрышной , как бы не хотелось верить но я действительно владею информацией на которой возможно выйграть , денег не прошу , скрины вся инфа была обо мне , те кто задавался что выкладывал всю хуйню для вас же ребята , я не капер , я обычный электрик который как и вы работает и пытается поднять денежку мой все ставки были видны это не виртуальные деньги а реальные с моей карты , предоставить пруфы предоставлю , что пишут другие допизды мне , ставьте лайк будет дальше темы , два человека есть они будут получать только полезные матчи без наеба , без вложений в мою сторону , просто жизненные ,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эх парни, а помните парня с общей темы ставок, который давал прогнозы и все заходили? Вот бы его комбек
Что за пацан? Betmaster?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты капер конечно) слил ту 100ку?
Сотку не слил поставил потом продал за 96000 , и поставил 96 на матч там Тоттенхэм не помню не с кем и выйграл 20 с чем то :) деньги достались так как я сирота , поэтому я их не накопил:)
 
Последнее редактирование:
Каждый день ставок не будет только лишь с достоверной инфой выйгрышной , как бы не хотелось верить но я действительно владею информацией на которой возможно выйграть , денег не прошу , скрины вся инфа была обо мне , те кто задавался что выкладывал всю хуйню для вас же ребята , я не капер , я обычный электрик который как и вы работает и пытается поднять денежку мой все ставки были видны это не виртуальные деньги а реальные с моей карты , предоставить пруфы предоставлю , что пишут другие допизды мне , ставьте лайк будет дальше темы , два человека есть они будут получать только полезные матчи без наеба , без вложений в мою сторону , просто жизненные ,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за пацан? Betmaster?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сотку не слил поставил потом продал за 96000 , и поставил 96 на матч там Тоттенхэм не помню не с кем и выйграл 20 с чем то :) деньги достались так как я сирота , поэтому я их не накопил:)
Хз, не помню ник.Но он кажется дня 4-6 подряд давал прогнозы и все заходили
 
Каждый день ставок не будет только лишь с достоверной инфой выйгрышной , как бы не хотелось верить но я действительно владею информацией на которой возможно выйграть , денег не прошу , скрины вся инфа была обо мне , те кто задавался что выкладывал всю хуйню для вас же ребята , я не капер , я обычный электрик который как и вы работает и пытается поднять денежку мой все ставки были видны это не виртуальные деньги а реальные с моей карты , предоставить пруфы предоставлю , что пишут другие допизды мне , ставьте лайк будет дальше темы , два человека есть они будут получать только полезные матчи без наеба , без вложений в мою сторону , просто жизненные ,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за пацан? Betmaster?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сотку не слил поставил потом продал за 96000 , и поставил 96 на матч там Тоттенхэм не помню не с кем и выйграл 20 с чем то :) деньги достались так как я сирота , поэтому я их не накопил:)
Когда следующий прогноз?:winked: